@DarvTormen: они явно проговорили этот нюанс. Стена не является неуязвимой. В стене просто совершенно нездоровое количество хит-поинтов и ещё более нездоровая их регенерация. То есть проткнуть можно, но бессмысленно…
Либо же возможен другой вариант, где стена не монолитная и в зазор между блоками входит штырь.
Согласен. Много лет я видел в интернете кучу негатива по отношению к "Мастерам Меча Онлайн" и к Кирито в частности, но когда начал смотреть это аниме - практически не нашёл в нём недостатков, пока в третьем сезоне не оказалось что главным недостатком "Мастеров Меча Онлайн" является неблагодарная и отрицательно настроенная "фанбаза", или правильнее наверное будет сказать "вокальная часть аудитории". Я понимаю что подавляющее большинство зрителей просто молча наслаждаются, высокое число просмотров и высокие оценки эпизодов об этом явно говорят, но вот если почитать секцию комментариев,то может возникнуть ложное впечатление будто бы это аниме в разы хуже чем оно есть на самом деле.
P. S. У меня от сцен подъёма сердце в пятки укатилось. Моя мама испытывает очень сильную боязнь высоты, до такой степени что не может забраться на табуретку/стремянку или выглянуть с балкона пятого этажа. Сам я особо высоты не боюсь - конечно не до такой степени чтобы прыгать по крышам или взбираться на высокие строения, но например спрыгнуть с высоты своего роста, пройти по скалистой тропинке или деревянному подвесному мосту, скатится с высокой горки - мне не страшно. Но вот просмотр этого безумного подъёма по стене явно поднял мою боязнь высоты на пару баллов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Алиса (минутой ранее): висит зажшурившись как мешок, отрицает реальность и ждет когда Кирито ее спасет.
Либо же возможен другой вариант, где стена не монолитная и в зазор между блоками входит штырь.
boring
какие-то тут душнилы в комах: боёвки им не те, диалогов много, ничего не понятно, всё скучно (>﹏<)
P. S. У меня от сцен подъёма сердце в пятки укатилось. Моя мама испытывает очень сильную боязнь высоты, до такой степени что не может забраться на табуретку/стремянку или выглянуть с балкона пятого этажа. Сам я особо высоты не боюсь - конечно не до такой степени чтобы прыгать по крышам или взбираться на высокие строения, но например спрыгнуть с высоты своего роста, пройти по скалистой тропинке или деревянному подвесному мосту, скатится с высокой горки - мне не страшно. Но вот просмотр этого безумного подъёма по стене явно поднял мою боязнь высоты на пару баллов.