1. как же меня злит, когда кто-то называет Салиха безродным или что-то в этом роде. у Салиха такой отец и братья, что никому и не снилось. 2. очень нравится музыкальное сопровождения, именно песни о Чукуре.. так к месту их ставят. 3. пока что 2 сезон тяжелее смотрится, чем 1. 4. и в 1000 раз хочу написать о том, как же мне нравится актер, который играет Джумали. ну потрясающий просто! фигура, походка, взгляд.. настоящий старший брат! на его фоне Селим и Ямач такие малыши реально
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
12😂😂😂
2. очень нравится музыкальное сопровождения, именно песни о Чукуре.. так к месту их ставят.
3. пока что 2 сезон тяжелее смотрится, чем 1.
4. и в 1000 раз хочу написать о том, как же мне нравится актер, который играет Джумали. ну потрясающий просто! фигура, походка, взгляд.. настоящий старший брат! на его фоне Селим и Ямач такие малыши реально