- Главная
- Сериалы
- О моём перерождении в слизь
- 1 сезон
- s01e24 - Black And The Mask
s01e24 — Black And The Mask

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.03.2019 00:00 |
| Всего просмотров: | 11 13971.68% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.03.2019 00:00 |
| Всего просмотров: | 11 13971.68% |
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
28этого сезона "гоблинов", "щита" и "САО" выглядет бледновато имхо. хотя пытается заигрывать с панцушотами и гаремником лолей у ГГ что оставляет двоякое впечатление от просмотра.
Про щита я вообще молчу - его упороли моментально с приходом отстойнеших персонажей в виде лолиптицы, которая нужна только для гаремника, и енотихой, которая нужна только в качестве вайфу.
Слайм, хоть и кажется на первый взгляд немного детским, имхо ближе всего оказался к кошерному оверлорду.
В целом буду ждать второй сезон и нож в живот к 37 годам.
Где на наш ГГ возрождается в нашем современном мире снова слизью!
Насыщенный сюжет, интересные персонажи и интрига на будущее.
Отдельным плюсом является хороший тем повествования. В сериалах достаточно часто встречается затягивания сюжета в угоду продления сериала. А здесь бодрый насыщенный событиями темп повествования. Это просто шикарно. С нетерпением жду возможности посмотреть второй сезон.
В комментариях к другим сериям встречал упоминания и других аниме думаю и их стоит посмотреть.
Жалко, что Шизу не зовут Саки, ибо в баттле с Куро, можно было сделать неплохую отсылку на Блич.
На самом деле Куро крут. Знатно он в этой серии поКУРОлесил (фьють-ха!).
Единственное что не понравилось, так это то, что сюжет с драконом куда-то на позже отложили, а суженая как-то слишком быстро умерла.