О моём перерождении в слизь — s01e24 — Black And The Mask
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2019 00:00
Всего просмотров: 11 13971.68%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
omeganozero
omeganozero
19 мар. 2019, 00:27 #
О, эта серия поинтереснее последнего десятка была, однако.
Эрос
Эрос
19 мар. 2019, 02:26 #
Продлили на 2 сезон. Выйдет в 2020 году.
Alexander-II
Alexander-II
19 мар. 2019, 03:31 #
@Эрос: Только пришёл в комменты написать, что ко 2 сезону дело идёт.
Shurikan
Shurikan
PRO
19 мар. 2019, 04:14 #
неплохой исекай но уж слишком детский что ли, на фоне других представителей жандра
этого сезона "гоблинов", "щита" и "САО" выглядет бледновато имхо. хотя пытается заигрывать с панцушотами и гаремником лолей у ГГ что оставляет двоякое впечатление от просмотра.
Serjikthesick
Serjikthesick
05 апр. 2024, 21:27 #
Щит же для детей как раз и рисовка там на очень плохом уровне по сравнению со слизью
Zidarza
Zidarza
19 мар. 2019, 16:36 #
Посмотрел полностью и могу сказать, что мне аниме понравилось. Не сказать, что это нечто из ряда вон выходящее, но наблюдать за сюжетом и развитием персонажей интересно. [ 7 из 10 ] | Будем ждать в 2020 году продолжение с Диабло.
ZeroOne_01
ZeroOne_01
PRO
19 мар. 2019, 21:46 #
Из последних исекаев "слайм" мне показался самым интересным и уравновешенным - между САО с его классическим рельсовым сюжетом спасения принцессы запертой в башне замка и "белым рыцарем" в качестве главного героя, и "УГ" - который слишком много на себя взял в первом эпизоде, и скатился в буквальное УГ с развитием сюжета, который как и подобает другим иссекаям, копирует часть ММОРПГ, но при этом выбрав часть самую скучную и унылую - прохождение данжей.

Про щита я вообще молчу - его упороли моментально с приходом отстойнеших персонажей в виде лолиптицы, которая нужна только для гаремника, и енотихой, которая нужна только в качестве вайфу.

Слайм, хоть и кажется на первый взгляд немного детским, имхо ближе всего оказался к кошерному оверлорду.
ishayahu
ishayahu
23 мар. 2021, 20:19 #
@ZeroOne_01: мне кажется главная ценность в УГ это то, что он старается показать механику ДнД
ZeroOne_01
ZeroOne_01
PRO
25 мар. 2021, 02:15 #
@ishayahu: Если ты про бездушный фарм, то да. Хотя там наверное многое изменилось, я на первом сезоне дропнул
Slimov
Slimov
19 мар. 2019, 23:21 #
Аниме конечно звезд с неба не хватает, но вечерком под ужин неплохо пару серий посмотреть. Правда первая половина с исследованием мира была интереснее, дальше пошла какая-то жуткая скука с этими детишками.

В целом буду ждать второй сезон и нож в живот к 37 годам.
vk197485
vk197485
20 мар. 2019, 11:45 #
Вроде и филер, но затравка на 2 сезон
Nemesis11366а
Nemesis11366а
20 мар. 2019, 15:05 #
2 сезону быть )
Кенсей
Кенсей
PRO
22 мар. 2019, 17:34 #
2 сезон с октября 2020. А Ову перенесли на декабрь 2019.
Кенсей
Кенсей
PRO
22 мар. 2019, 17:39 #
Еще появилась спинофф манга That Time I Got Reincarnated as a Corporate Slave
Где на наш ГГ возрождается в нашем современном мире снова слизью!
barsi_chan
barsi_chan
24 мар. 2019, 20:04 #
подождите, Дъяблу то он как раз феечкам призвал, а потом несколько демонов во время нападения. или я их путаю? кто помнит чо там в ранобэ было?
id353531666
id353531666
17 авг. 2019, 21:08 #
@barsi_chan: феечкам он призвал другого типа вроде , запямятовал , как его звали. А Дьябло был уже потом , при событиях , которые больно вспоминать.
Ох прям збс! Только вот напрягает, что второстепенных персонажов плохо раскрывают от чего моментами скучно смотреть, а если берутся рассказывать об этом персонаже, то делают это , так себе 🙄
saynotoid
saynotoid
26 сент. 2020, 13:52 #
персонажов :')
Показать комментарий
Malloy1
Malloy1
27 апр. 2021, 16:44 #
Mad_Captain
Mad_Captain
26 июля 2021, 02:36 #
Вот и верь потом летописям) Лорда орков победил отряд, а Шизу Нуара
retroold98
retroold98
11 февр. 2022, 11:20 #
Шикарное аниме. Я очень рад что меня наконец уговорили начать смотреть аниме. Шаман Кинг. Мир Лидейл. А теперь и О моём перерождении в слизь. Мне нравиться все больше и больше.
Насыщенный сюжет, интересные персонажи и интрига на будущее.
Отдельным плюсом является хороший тем повествования. В сериалах достаточно часто встречается затягивания сюжета в угоду продления сериала. А здесь бодрый насыщенный событиями темп повествования. Это просто шикарно. С нетерпением жду возможности посмотреть второй сезон.
В комментариях к другим сериям встречал упоминания и других аниме думаю и их стоит посмотреть.
margo_fox
margo_fox
12 июня 2023, 15:29 #
Огнь
NekuX
NekuX
12 июня 2023, 15:31 #
Качественный продукт)
D1M0N4E
D1M0N4E
24 июня 2023, 14:04 #
Добротный первый сезон, я даже не ожидал что будет прям хорошо, персонажи здесь просто великолепны, каждый интересен по своему
Simferia
Simferia
09 июля 2023, 15:02 #
Ля какой красавчик
Kritik-tok
Kritik-tok
09 авг. 2023, 10:49 #
Всегда приятно встретить Шизу (особенно не свою).
Жалко, что Шизу не зовут Саки, ибо в баттле с Куро, можно было сделать неплохую отсылку на Блич.
На самом деле Куро крут. Знатно он в этой серии поКУРОлесил (фьють-ха!).
Arsen0105
Arsen0105
05 апр. 18:04 #
Сезон интересный и большой, буду смотреть дальше. Часть с прокачкой и исследованиями явно интереснее, чем-то на поднятие уровня в одиночку похоже.
Единственное что не понравилось, так это то, что сюжет с драконом куда-то на позже отложили, а суженая как-то слишком быстро умерла.
Написать комментарий: