s02e10 — Как бы не было зимы

Трое из Простоквашино — s02e10 — Как бы не было зимы

Моя оценка

3.908
MyShows
315
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2018 03:00
Всего просмотров: 2 83855.66%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
taras_sidyi
taras_sidyi
26 дек. 2018, 15:12 #
Жесть, конечно, а не декорации в доме)
taras_sidyi
taras_sidyi
26 дек. 2018, 15:15 #
Бедный Печкин. Пенсионная реформа ему ещё 8 лет работы подкинула. Это победа!
ukardesu
ukardesu
27 дек. 2018, 01:23 #
@sedoy0610: он от горя из Деда Мороза в Снегурки переквалифицировался.
vbkb
vbkb
27 дек. 2018, 03:17 #
@sedoy0610: вот про Печкина странно, он же вроде бы ещё в старом Простоквашине на пенсию вышел. А тут снова решили сделать работающим, для того что бы нынешние реали показать.
taras_sidyi
taras_sidyi
27 дек. 2018, 20:38 #
@vbkb: просто пенсию не знает куда тратить, вот и работающим пенсионером стал, что бы еще больше не знать куда пенсию тратить
Gordey
Gordey
28 дек. 2018, 08:47 #
Помолодел, ага.. Кошмар какой, а не серия! Ну нельзя же так издеваться - этож не дай бог дети посмотрят!
rassvetet
rassvetet
01 янв. 2019, 03:04 #
КАБЫ не было зимы...
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
10 февр. 2019, 20:20 #
Комментарий удален
Ariassa
Ariassa
26 янв. 2020, 01:49 #
Полсерии старшие торчат дома в куртках и сапогах, не раздеваясь. А у них ребенок маленький
Lika_Leni
Lika_Leni
18 июля 2021, 13:38 #
Первая серия которая понравилась. Мда...
pohititel_teney
pohititel_teney
10 сент. 2024, 20:31 #
Какая-то унылая серия для новогодней, задора и симпатичного визуала не хватило. А всеми любимая песня в конце, исполненная далеко не певцами с подвыпившей интонацией... это кому должно настроение праздника создать?
Написать комментарий: