Грязный Джон — s01e07 — Chivalry

Моя оценка

4.192
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2019 06:00
Всего просмотров: 2 03146.11%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Mellark
Mellark
08 янв. 2019, 16:38 #
Каждое его действие так и кричит «Социопат!!» практически с первых эпизодов. Браво Бане, отлично с ролью справился, от его появления в кадре уже не по себе становится, в этом эпизоде особенно.
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот
09 янв. 2019, 02:15 #
Это точно! Такого Эрика я никогда не видела, всегда думала какие у него положительные и благородные персонажи получаются, но от Джона Михана прям мороз по коже и желание помыться, настолько он отвратителен и опасен, а героиня Бриттон настоящая рохля, я вообще не понимаю как она мб богатой и такой тормозной
Сплюшка
Сплюшка
01 мар. 2020, 09:36 #
Она гуманитарий, работает в сфере дизайна) тут больше важен не ум, а творческие способности
miscellaneous
miscellaneous
23 авг. 2023, 00:24 #
@Сплюшка: ум в профессиональной сфере и житейский ум - разные вещи. можно быть талантливым математиком и совершенно не разбираться в людях.
tanyaabozhko
tanyaabozhko
15 февр. 2022, 21:31 #
Да, от него действительно мурашки по коже.
miscellaneous
miscellaneous
23 авг. 2023, 00:28 #
@КрошкаЕнот: Генрих 8 из "Ещё одной из рода Болейн" ну оочень положительный и благородный))
Fatum-miss
Fatum-miss
13 янв. 2019, 18:38 #
Не хотела бы я в жизни встретить такого человека. Мерзко и страшно от него.
Horoshaya90
Horoshaya90
09 февр. 2019, 15:18 #
Полностью согласна, жаль что такие люди существуют и в жизни
Horoshaya90
Horoshaya90
09 февр. 2019, 15:17 #
Великолепно сыграл свою роль Эрик Бана
vudee
vudee
27 апр. 2020, 22:39 #
Господи, какая же Дебра в этой серии дура:
Встречусь-ка с ним в кафе, чтобы договориться, вдруг у нас все получится, и этот человек, настроивший столько хитрой лжи вокруг меня, и вообще известный сталкер просто возьмет и уйдет, а адвокату потом расскажу...
...Даже не знаю, зачем он спалил нашу машину, она же ему так нравилась...
id498700854
id498700854
23 дек. 2023, 08:27 #
@vudee: мне ее жаль как жертву, но она часто себя так ведёт, как будто у неё мозги напрочь отбитые
tooold
tooold
30 дек. 2023, 21:09 #
@vudee: она боится и потому суетится и принимает импульсивные и необдуманные решения, что непонятного...
zula22
zula22
21 июня 2020, 02:14 #
хорошая серия в том плане, что звонит мужик и ноет, извиняется, а на заднем фоне может бухать с друзьями, гладить голую жопу другой бабы или вот быть на принудительные работах...
отзывы можно и почистить...фото - пробить, кто послал и подать на него в суд за ущерб репутации.
что там с женой бывшей и детьми? с сестрой?
на кой ляд он сжёг машину? деньги из сумки воровал, изменил не только с бабами, обокрал пентхауз и тп и тд. а бабки он все на наркоту чтоль спускает или куда?
я так понимаю, что наркошу подослал, чтоб камеры установить? хитрожопный план
у неё есть деньги...нанять охрану, нанять, чтоб его покалечили...подкинуть наркоты в конце концов. ходит токо и мычит. свалила б на Мальдивы на месяц чтоль с семьей...куча вариантов
ughuuig
ughuuig
28 авг. 2020, 06:26 #
@zula22: это потом из таких, как вы, получаются те, кто кричит жертвам насилия "сама виновата"?
zula22
zula22
28 авг. 2020, 15:11 #
@ughuuig: че?????????????? с чего такие выводы глупые?
AnnaPool
AnnaPool
20 июня 2023, 10:31 #
У меня похожая история была, он не был наркоманом, но я так же звонила ему, а он ныкался от тусовки, чтобы я не догадалась, что жопы чужие трогает…
Всё это мне любезно предоставила любовница, которая не знала, что моего мужика дома ждёт благоверная 🙄 хотя чего уж, за два дня мне 2 любовницы объявились, с фото и видео доказательствами…. Он даже не отпирался потом… а мы только въехали в новый дом… в котором он трахал, кстати 3 любовницу…..
Тогда мне было 25 лет и больше я не в жизнь не свяжусь с такими подлыми тварями, которые одновременно встречаются 3-4 женщинами и всем крутят мозги…
miscellaneous
miscellaneous
23 авг. 2023, 00:25 #
лицо Джона, когда его новая знакомая сказала, что её старшие братья копы :D
miscellaneous
miscellaneous
23 авг. 2023, 21:49 #
Beat the Devil's Tattoo в конце как нельзя лучше подходит под настроение серии! люблю эту песню ещё со "Сверхъестественного".
Написать комментарий: