@vk250339: С Фламбо, конечно, завершеннее)) Лучше бы без русской темы обошлись, ну да ладно... А сезон - да, очень удачный получился. Словно второе дыхание у создателей. Молодцы.
@AnaSho: Не уверен, но по-моему, основная команда - главный (исполнительный) продюсер и постоянные сценаристы не менялись вообще с первого сезона. Кого Вы имеете ввиду под шоураннером не знаю. На самом деле, до сих пор до конца точно не понимаю, кто такой шоураннер))
А от прошлого сезона и ВСЯ команда почти не отличается, а результат - значительно живее.
Судя по шедевральной табличке "бог дает, бог отбирает назад" вместо лаконичного "Бог дал — Бог взял", в сериальной вселенной уже в те времена существовал гугл-транслейт XD
Какой же всё-таки шикарный мужик, этот Фламбо. Жаль, чот у актёра карьера не прёт. С удовольствием бы посмотрела сериал, где у него была бы главная роль. И опять же когда же отец Браун приведёт его к добру, как в книжке. И Фламбо станет сыщиком. И они уже будут неразлучно расследовать преступления. Возможно хоть в финальном сезоне так сделают. Если он когда-нибудь будет. ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
17А от прошлого сезона и ВСЯ команда почти не отличается, а результат - значительно живее.
Сезон действительно отличный получился.
Как жаль,что она замужем
Раньше нравился, но сейчас прям совсем скучно стало