Красный, белый, чёрный, жёлтый — s06e13 — Our Way

Моя оценка

4.311
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2019 20:00
Всего просмотров: 46222.28%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

6
IUrbanSpaceman
Пользователь MyShows
24 февр. 2019, 01:30 #
Хм они намекают на Блейк+Янг? Как-то после Корры и Времени приключений поворот "две главные героини подруги становятся кем-то большим друг другу" в клише превращается.
И почему именно они? Эти два персонажа слабо взаимодействовали на протяжении сериала и они схожи по характеру, из них скучная пара получится. Надо было тогда уж Руби и Вайс брать.
id520593965
id520593965
03 мар. 2019, 20:01 #
@IUrbanSpaceman: Соглашусь. Было ощущение, что Блэйк в качестве ЛИ хотели выдать того котопаренька, но потом все переиграли и вышло натянуто. Блэйк/Янг очень форсили, поэтому во время просмотра я надеялась на закономерное логичное развитие, а получила то, что большую часть времени они не взаимодействовали. Блэйк так вообще ни разу про Янг не вспомнила во время отсутствия.
Я только за ж/ж пары с основными персонажами, но могли бы лучше ее развить.
hrefr
hrefr
21 мая 2019, 04:30 #
@IUrbanSpaceman: Возможно, они просто дразнят фанатов, у которых воображение разыгралось еще с серии про танцы. И все, что мы видим - это Янг наконец-то перестала дуться на Блэйк и они типа снова дружная семья и команда. Я надеюсь. Иначе как пара они действительно сильно притянуто будут выглядеть. Как вы правильно заметили, даже между Руби и Вайс больше "отношений" и химии, чем между этими двумя. У Блэйк и Янг, кажется, из общего только травма, связанная с Адамом.
id520593965
id520593965
29 мая 2019, 06:18 #
@hrefr: Так-то фраза от бывшего: "Что она в тебе нашла?", если она направлена к просто подруге, звучит несколько странно. Если все это очередной квирбейтинг, разочаруюсь гораздо больше, но не удивлюсь, так как подобное явление распространено.
snowstorm006
snowstorm006
08 июля 2023, 17:41 #
Конечно, писать данный комментарий в 2023 году может и не имеет смыла, так как я знаю, что случится далее в истории

Я не согласна с комментариями выше.

Блейк и Янг не похожу друг на друга. В 06.10 Блэйк говорит Янг, что та не подходит для скрытных миссий , и это на самом деле так. Янг прямолинейная, эмоциональная, яркая, в настоящей жизни, она была бы лидером, Блэйк же уравновешенная, мягкая и стремящаяся к уединению. Их характеры очень хорошо видны в начальных сезонах.

Может быть и это покажется слишком романтичным, они были придуманы как символ Инь и Янь: когда они только составили пару, они уже слаженно работали вместе - например, это показано в том, что они первыми находят артефакт в 01.04/01.05, хотя вообще друг друга не знают. И примечателен тот факт, что аура одной имеет такой же цвет как глаза другой.

Отношения Блейк и Янг не связаны со страстью, ненавистью, соперничеством, поэтому в них нет "химии". Их связь просто существует и для сеттинга сериала она фундаментальна. Для нашего в целом тоже: ночь и день связаны просто потому что так устроен мир.

Вопросом для дискуссий является только: через какие чувства показать эту связь в сериале?

Интересно, что для Блейк существует два пейринга с персонажами с именами, значение которых переводится как Солнце.
id212027600
id212027600
16 июня 10:59 #
👍👍👍👍
Написать комментарий: