Вот на этой серии я и закончила просмотр. Оооочень, прям неоправданно затянуто. 16 серий -- это чересчур много для подобного сюжета. Больше всего не понравились линии богачей. Про таких говорят, с жиру бесятся. Ну получи ты образование, попробуй отпочковаться от семьи, но нет, проще плыть по течению и вечно лить слёзы. Кошмар какой-то.
Вообще зацепилась за эту дораму из-за сценариста Ким Ки Хо, чьему перу принадлежат сценарии к культовой дораме "Звезда души моей" (1997 г.), а также "Воспоминания о Бали" (2004 г.) и неоднозначной дораме "Король моды (2012 г.). От каждой из трёх у меня абсолютно разные впечатления, но ничего плохого ни об одной сказать не могу, но тут вышло иначе. Поскольку "Навстречу солнечному свету" по хронологии ближе к "Звезде...", то ожидалось увидеть что-то подобное: наивное, но жизнеутверждающее, а получилось в итоге нудное и удручающее.)) Так что сценарист молодец, конечно, пробовал себя в разных жанрах и сюжетах, но эта работа мимо меня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Оооочень, прям неоправданно затянуто. 16 серий -- это чересчур много для подобного сюжета. Больше всего не понравились линии богачей. Про таких говорят, с жиру бесятся. Ну получи ты образование, попробуй отпочковаться от семьи, но нет, проще плыть по течению и вечно лить слёзы. Кошмар какой-то.
Вообще зацепилась за эту дораму из-за сценариста Ким Ки Хо, чьему перу принадлежат сценарии к культовой дораме "Звезда души моей" (1997 г.), а также "Воспоминания о Бали" (2004 г.) и неоднозначной дораме "Король моды (2012 г.). От каждой из трёх у меня абсолютно разные впечатления, но ничего плохого ни об одной сказать не могу, но тут вышло иначе.
Поскольку "Навстречу солнечному свету" по хронологии ближе к "Звезде...", то ожидалось увидеть что-то подобное: наивное, но жизнеутверждающее, а получилось в итоге нудное и удручающее.)) Так что сценарист молодец, конечно, пробовал себя в разных жанрах и сюжетах, но эта работа мимо меня.
Ставлю 2 из 5 или 4 из 10 балла.