Этот сезон хорош тем, что каждая серия пародирует какой-нибудь известный фильм или сериал. конечно первый сезон самый крепкий и напичканный абсурдом. Собственно это и подкупило когда начал смотреть, а после второго сезона уже просто досматривал по инерции, но авторы молодцы что не забывали делать отсылки к событиям предыдущих сезонов по ходу показа. И как же круто что очень много известных актеров приняли участие в этом безумстве)
Последний четвертый сезон уступает даже второму, в третьем хоть удивили под конец и повеселились знатно, первый сезон- топчик. Но в целом, мне прям попало в настроение и поржала на славу. Очень зашло обилие приглашённых актёром, и неимоверно количество отсылок. Ну и все время просмотра думалось, что, чем больше детективных сериалов посмотрел, тем смешнее, наверное... Если отыщете что-то наподобие (просьба тем, кому понравилось) пишите здесь в ответах ещё что-то такое же абсурдное и нелепое...
@Lava_recommends: поддерживаю. Сцена даже из прошлого сезона где коп, не обращая внимания на Монику,говорит что сгорел датчик дыма ну очень похожа на сцену из реальных упырей) А так да, последний сезон в разы уступает предыдущим и концовка 3 вполне могла зафиналить сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
6конечно первый сезон самый крепкий и напичканный абсурдом. Собственно это и подкупило когда начал смотреть, а после второго сезона уже просто досматривал по инерции, но авторы молодцы что не забывали делать отсылки к событиям предыдущих сезонов по ходу показа.
И как же круто что очень много известных актеров приняли участие в этом безумстве)
Последний четвертый сезон уступает даже второму, в третьем хоть удивили под конец и повеселились знатно, первый сезон- топчик. Но в целом, мне прям попало в настроение и поржала на славу. Очень зашло обилие приглашённых актёром, и неимоверно количество отсылок. Ну и все время просмотра думалось, что, чем больше детективных сериалов посмотрел, тем смешнее, наверное... Если отыщете что-то наподобие (просьба тем, кому понравилось) пишите здесь в ответах ещё что-то такое же абсурдное и нелепое...
А так да, последний сезон в разы уступает предыдущим и концовка 3 вполне могла зафиналить сериал.