какая же классная сцена в бассейне, когда она танцевала!! Аж слезы от счастья И с прошлой серии такое чувство, что тот, кто про нее писал комменты - это ее типа друг с работы, который на самом деле или завидует или что-то в таком духе. Он с прошлой серии очень себя ведет остраненно с ней и словно зол на нее
У меня ощущение что в 2к26 сериал с такой позицией бы не смог появиться 🤔 И не потому что мы как общество все проработали и стали толерантно относиться к полным людям, а потому что благодаря всяким оземпикам опять откатились к худоба = счастье и успех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8И с прошлой серии такое чувство, что тот, кто про нее писал комменты - это ее типа друг с работы, который на самом деле или завидует или что-то в таком духе. Он с прошлой серии очень себя ведет остраненно с ней и словно зол на нее
И не потому что мы как общество все проработали и стали толерантно относиться к полным людям, а потому что благодаря всяким оземпикам опять откатились к худоба = счастье и успех