Первые 10мин. сериал отчаянно напоминал другой сериал, "Дамское счастье"..даже озвучка, манера такая же..что жестоко навевают неприятное впечатление от сериала.. Поэтому совет..если вы не смотрели "Дамское счастье" - сериал на ту же тематику, снятый по мотивам книги "Дамское счастье" Э. Золя, вышедшей ранее, то вам понравится..)
Некоторое время выбирал, посмотреть сначала сериал или прочесть книгу. Сделал пока выблр в пользу сериала, и первая серия очень понравилась. Главный герой напомнил Мокриста фон Губвига из "Опочтарения", в те моменты, когда тот искренне радел за свое дело)
@Nog: благодоря Вашему комментарию начал смотреть Опочтарение, и начав выключил, так как очень понравился, сразу начал читать книгу, книга шикарная, как закончу читать сразу же вернусь к фильму, спасибо Вам 😇😇😇
сериал невероятно зацепил, хочется смотреть серию за серией на одном дыхании актеры отлично подобраны, а сюжет очень динамичный
интересно как же будут развиваться истории Розы Селфридж и Эллен Лав, что за персонаж Леди Локсли и какие еще таланты у Анри Леклера о стрессоустойчивости и выдержке мистера Краба можно только мечтать, уже не говоря об амбициозности самого мистера Селфриджа, а его умения произносить речь - просто великолепно
очень хочется видеть развитие отношений между Агнес и Анри
Уж очень я соскучилась за "Аббатством Даунтон", что решила глянуть другой сериал о событиях того же времени. Естественно "АД" незаменим, но и этот сериал показался мне хорошим, буду смотреть дальше) Действительно непонятно, почему он не так популярен...
Очень напомнил мне другой сериал: "Дамское счастье", там амбициозный "вождь" Моррей, тут Селфридж, и своя Денис имееется, в лице Агнес. Там правда у Моррея и Денис роман в итоге, но сомневаюсь, что тут будет подобное))
В Леди Мэй увидела знакоемое лицо, оказалось, что это же Кэтрин Келли, игравшая в "Классе"))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Поэтому совет..если вы не смотрели "Дамское счастье" - сериал на ту же тематику, снятый по мотивам книги "Дамское счастье" Э. Золя, вышедшей ранее, то вам понравится..)
актеры отлично подобраны, а сюжет очень динамичный
интересно как же будут развиваться истории Розы Селфридж и Эллен Лав, что за персонаж Леди Локсли и какие еще таланты у Анри Леклера
о стрессоустойчивости и выдержке мистера Краба можно только мечтать, уже не говоря об амбициозности самого мистера Селфриджа, а его умения произносить речь - просто великолепно
очень хочется видеть развитие отношений между Агнес и Анри
Очень напомнил мне другой сериал: "Дамское счастье", там амбициозный "вождь" Моррей, тут Селфридж, и своя Денис имееется, в лице Агнес. Там правда у Моррея и Денис роман в итоге, но сомневаюсь, что тут будет подобное))
В Леди Мэй увидела знакоемое лицо, оказалось, что это же Кэтрин Келли, игравшая в "Классе"))