что-то меня Хизер разочаровывает: никогда не готовила утку, никогда не готовила перепёлку, рисковать не хочу... короче говоря, болела за Кинаю, и было нереально грустно, что она ушла, а Рамзи решил оставить того, кто когда-то показывал хорошие результаты.
Киная очень светлый человек, но Гордон наверно оценивает, что ее талант, конечно, супер, но она еще молодая и не готова управлять целым рестораном! Хотя я тоже за нее болела, а Хизер нереально раздражает
Мне кажется, Хизер не заслуживает чёрный китель. Ноль креатива. А самое главное - она всегда остаётся в зоне комфорта, так что она никогда не научится готовить ни утку, ни перепелку, ни другие продукт, отсутствующие в привычном наборе, а отсюда минимум развития (что мы и наблюдаем весь сезон. Неужели Рамзи нужен такой повар? Болела за Кинаю, было очень грустно, когда она ушла
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 18 сезона Обсуждение серии
5