Что выбрать: невнятные речи парня, который на тебя болт забил, лишь бы ты не лезла в его жизнь, или собственную безопасность и позвонить в полицию. Ох, Сэм, одной встречи с преследователем тебе не хватило
Мамаша Баркер и её дети. Также вспоминается мамаша Гавс из Утиных историй. Как всегда уже во второй серии ясно кто убийца. Интрига остаётся только в смерти жены гл. героя. Студентка-художница действительно поражает своей тупостью.
Вы увидели маньяка-убийцу, у которого в руках ваш старый телефон. Очевидно, он вас преследует. Ваши действия: позвонить в полицию - x поехать к кому-нибудь, чтобы не быть одной - x сесть в автобус, выйти на безлюдной остановке, увидеть тачку маньяка, не садиться обратно в автобус, зайти в дом, в который легко проникнуть, позвонить своему парню-газлайтеру, понять, что ему плевать на твою жизнь, продолжать звонить парню. - v Неужели в реальности бывают настолько тупые люди?
@g1635252: на мой взгляд, она изначально поступила тупо, выбив окно табуреткой и тем самым привлеча к себе внимание. Неужели там не было окон, которые можно было просто открыть и попытаться сбежать по-тихому?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Надеть наушники чтобы послушать музыку 😂
позвонить в полицию - x
поехать к кому-нибудь, чтобы не быть одной - x
сесть в автобус, выйти на безлюдной остановке, увидеть тачку маньяка, не садиться обратно в автобус, зайти в дом, в который легко проникнуть, позвонить своему парню-газлайтеру, понять, что ему плевать на твою жизнь, продолжать звонить парню. - v
Неужели в реальности бывают настолько тупые люди?