Полярный круг	 — s01e10 — Venla

Моя оценка

3.714
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2019 13:00
Всего просмотров: 76644.53%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Maxyjazz
Maxyjazz
16 нояб. 2019, 06:26 #
Неее, всё-таки финка мимими... и по ходу ждём второго сезона
Q-River
Q-River
20 февр. 2021, 18:56 #
Второй сезон де-то заплутал, в итоге ни развязки, ни фига.
iRemix
iRemix
06 мая 2021, 02:42 #
Финны - это почти что эстонцы. лет через 10 снимут 2-й сезон.))) [без обид]
Пилoт
Пилoт
22 нояб. 2021, 16:32 #
В то время, как по всему миру Ковид, сценаристы пошли дальше и придумали вирусняк, который передаётся через/вместе с зпп и влияет на будущее потомство (от слова - уничтожает), но протекает всё действо как-то не особо масштабно….
Defna
Defna
13 дек. 2021, 22:31 #
Впервые смотрю финский сериал, ну чтоб быть точно финско- немецкий. Сюжет интересный, и могли бы очень хорошо развернуться, но чего- то не хватает. В первых сериях все было нормально, угроза жизни населения, какая-то даже интрига. Но потом стало скучно. Заразились образно говоря три человека. Сестру героини вообще не жалко, мало того что всю свою жизнь она вела себя абы как, так ещё и тут сто раз сбежала из больницы. Тоесть мозгов как не было так и нет , ведёт себя как будто ей ... Даже сложно придумать такой возраст, когда человек может быть такой тупой.
Не одна история в этом сериале не трогает. Вот не знаю почему.
Gordey
Gordey
21 окт. 2022, 13:03 #
Несмотря на интригу динамика значительно проседает и вообще как-то слишком они сценарно защищают главных героев. Может быть второй сезон будет лучше
mazyt
mazyt
04 июня 2023, 17:45 #
начинался сериал бодро, но последние две серии очень слабые.
да и следующий сезон, не думаю, что покажет что-то выдающееся…
id88276387
id88276387
14 окт. 2023, 13:44 #
Намешали слишком много всего, но как-то не особо захватывает.
Весь сезон меня мучал вопрос почему Венла лысая?))
msalexscott
msalexscott
17 февр. 2025, 02:01 #
@id88276387: вероятно алопеция. Я сначала думала рак, но тогда было бы лечение, а раз всем ок, то что-то не страшное.
AnnaAV
AnnaAV
PRO
02 нояб. 2023, 18:08 #
Не ожидала такого окончания сезона)
В целом начало сериала мне понравилось больше, дальше смотрела на автомате уже
loselyily
loselyily
01 окт. 2024, 01:52 #
нии мяки-халуун-суомен-кансалайсууден 💔💔💔
Написать комментарий: