В то время, как по всему миру Ковид, сценаристы пошли дальше и придумали вирусняк, который передаётся через/вместе с зпп и влияет на будущее потомство (от слова - уничтожает), но протекает всё действо как-то не особо масштабно….
Впервые смотрю финский сериал, ну чтоб быть точно финско- немецкий. Сюжет интересный, и могли бы очень хорошо развернуться, но чего- то не хватает. В первых сериях все было нормально, угроза жизни населения, какая-то даже интрига. Но потом стало скучно. Заразились образно говоря три человека. Сестру героини вообще не жалко, мало того что всю свою жизнь она вела себя абы как, так ещё и тут сто раз сбежала из больницы. Тоесть мозгов как не было так и нет , ведёт себя как будто ей ... Даже сложно придумать такой возраст, когда человек может быть такой тупой. Не одна история в этом сериале не трогает. Вот не знаю почему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Не одна история в этом сериале не трогает. Вот не знаю почему.
да и следующий сезон, не думаю, что покажет что-то выдающееся…
Весь сезон меня мучал вопрос почему Венла лысая?))
В целом начало сериала мне понравилось больше, дальше смотрела на автомате уже