Простите, но даже если там не км, а ли(0,5км), то в лучшем случае с утра итдо вечера они должны бежать непрерывно со скоростью более 35 км/ч. А если не ошибка, тогда и вовсе 70 км/ч. И вот эти бредущие со скоростью черепашки залитые потом ребятки не похожи на олимпийских марафонцев ни разу, хотя те даже 15 км/ч не держат на дистанции в десяток/два раз меньше. Магия, фэнтези, всё дела, но ведь есть же логика. Подушнил, отпустило😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Но рада, что ребята так сплотились😍
Ну хорошо, я буду считать, что у них своя мера исчисления так же, как и с возрастом)
Хах, а дамы так и бегали на шпильках, да в платьях с камнями на плечах, чё за лол