s01e02 — Freddy Returns

Семья — s01e02 — Freddy Returns

Моя оценка

4.032
MyShows
220
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2019 05:30
Всего просмотров: 2 32568.62%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
anatrnd
anatrnd
PRO
18 янв. 2019, 16:59 #
при просмотре второй серии поняла, что, впринципе, единсвенный персонаж, который меня жутко раздражает, это младшая сестра Нины Добрев (имена персонажей еще не запомнила, простите). Она очень часто переигрывает и почти всегда с одним и тем же выражением лица.
а вообще этот сериал больше всего убивает закадровый смех - невозможно смотреть, когда почти каждых 10 секунд ржут, даже когда вообще не смешно, все равно ржут. Иногда невозможно расслышать, что актеры говорят, из-за этого смеха -_-
в общем, лучше, чем первая серия, не стало. Пока все так же никак.
2adelina3
2adelina3
19 янв. 2019, 19:54 #
@kaktusiXa: непонятно, почему минусуют такую рецензию? по сути так оно все и есть на данный момент. может серии к четвертой смогут раскрутиться
dreamofFreud
dreamofFreud
19 янв. 2019, 21:31 #
Раздражает в этом сериале это младшая сестра и смех за кадром .А так все нормально пока что .
dggravity
dggravity
20 янв. 2019, 20:03 #
смех за кадром - дело в ситкомах обыкновенное и лично я уже давно привыкла к этому явлению, собственно, настолько, что пока не увидела комментарии выше, даже не замечала, что он там вообще присутствует.

сестра не раздражает, наоборот, нравится, как она будто специально всё делает по приколу назло старшим и подшучивает над ними. к мимике тоже вопросов нет: не тот сериал, где ожидается потрясающая актёрская игра, да и каких-то особых моментов, которые требовали бы большего, пока не представлялось. + действительно, всего несколько серий, актёры разгоняются и вливаются чуть позже.

а так, удивительно, но вполне зашло. приятно видеть Нину Добрев в другом амплуа, да и вообще её возвращение на малый экран радует. и персонажи не пресные. посмотрим, чем удивят в дальнейшем.
KleineSchere
KleineSchere
21 янв. 2019, 02:18 #
смотрю и пока ощущение будто ешь шоколадный торт на вершине которого вишенка, потому что очень любишь вишню, но при этом у тебя аллергия на шоколад: насколько хороша Нина, настолько плохо все остальное в этом сериале
id56829934
id56829934
22 янв. 2019, 23:50 #
Ребят, это ситком. Тут все непринужденно и порой специально переигрывается, чтобы был космический эффект и закадровый голос в ситкомах обычное дело.
В ТБВ, КЯВВМ все это тоже есть и было.
Пока у меня складывается ощущение, что ситком смешной, интересный, но не тупой.
donapex
donapex
PRO
25 янв. 2019, 14:32 #
Уже получше , милее и даже есть смешные шутки. Какой-то шарм есть.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
26 янв. 2019, 20:57 #
Видимо, с американским юмором у меня плохо. Ни одного смешного момента не было. А Нина, да, нравится мне здесь.
nellyfila
nellyfila
03 февр. 2019, 18:47 #
мама ника очень раздражает. навязывает своё мнение невестке своего сына и мелочная на посуду. жесть.
Dazhur
Dazhur
21 апр. 2019, 19:20 #
@nellyfila: да она почти святая)) а посуда - это бзик, причем даже где-то милый)
видимо, вы с настоящими свекровями не сталкивались, повезло))
LilithMead
LilithMead
23 февр. 2019, 14:01 #
Для ситкома очень даже не плохо. Легкий, непринуждённый, но при этом есть какой-то сюжет и милая семья со своими прибабахами. Надеюсь, что дальше сериал не скатится, а будет лишь набирать обороты. На Нину очень приятно смотреть, даже не думаешь каждую секунду: «О черт, это же Елена», на самом деле, тут она вызывает даже больше симпатии, чем в ДВ
FlashStyle
FlashStyle
11 авг. 2019, 03:11 #
Как любитель ситкомов могу ответственно заявить, что этот сериал один из лучших современных ситкомов, хотя не идеальный конечно, но любителям жанра однозначно смотреть!
nwwssdd
nwwssdd
19 июня 2024, 13:06 #
Нина всегда прекрасна😍😍
Написать комментарий: