Как же лихо в сериале скачут от комедии к какому-то аду. Арфи мудак. Как же бесят такие, как он, которые считают, что могут брать всё и всех, просто потому они хотят. На желания других плевать. Йо-Йо жалко очень. А Майло интересно бизнес ведёт, креативненько, я бы сказала :)))
Синдикат ММ будто МММ. «Я не халявщик, я - партнёр!»😁
насчет постоянного повышения квот это конечно гипербола. иначе может случиться фрэггинг - убийство командира подчиненными, замаскированное под несчастный случай или боевые потери. но и бывает по-скотски (без квот/норм/количеств) - «хутин принял решение об участии мобилизованных до конца СВО». т.е. по сути бессрочно.
а в фильме Аарфи с самого начала вёл себя ё*нуто и девушка была как бы его, а не просто официантка и поведение после убийства было другое. «Ты убил девчонку! Она валяется там на улице! - Ей нельзя там валяться - комендантский час»🥴 книгу я не читал так что не знаю как в оригинале. Аарфи играет Rafi Gavron - Рафи играет Аарфи🙂
в фильме еще вместо Scheisskopf (George Clooney) был General Dreedle (Orson Welles). и с собой он возил походно-полевую жену (https://dzen.ru/a/WrQ5CYMJBeNeMjra). и все пилоты были 🤪 https://www.youtube.com/watch?v=RrQppEXvRcM🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
19А вообще отличный мини-сериал вышел.
Арфи мудак. Как же бесят такие, как он, которые считают, что могут брать всё и всех, просто потому они хотят. На желания других плевать.
Йо-Йо жалко очень. А Майло интересно бизнес ведёт, креативненько, я бы сказала :)))
насчет постоянного повышения квот это конечно гипербола. иначе может случиться фрэггинг - убийство командира подчиненными, замаскированное под несчастный случай или боевые потери.
но и бывает по-скотски (без квот/норм/количеств) - «хутин принял решение об участии мобилизованных до конца СВО». т.е. по сути бессрочно.
а в фильме Аарфи с самого начала вёл себя ё*нуто и девушка была как бы его, а не просто официантка и поведение после убийства было другое. «Ты убил девчонку! Она валяется там на улице! - Ей нельзя там валяться - комендантский час»🥴 книгу я не читал так что не знаю как в оригинале. Аарфи играет Rafi Gavron - Рафи играет Аарфи🙂
в фильме еще вместо Scheisskopf (George Clooney) был General Dreedle (Orson Welles). и с собой он возил походно-полевую жену (https://dzen.ru/a/WrQ5CYMJBeNeMjra). и все пилоты были 🤪
https://www.youtube.com/watch?v=RrQppEXvRcM🤣
Ноль, сэр. Нам очень повезло.
А сколько врагов положили?
Ноль, сэр. Нам очень не повезло.🙈
Микаэлу выпавшую из окна очень жаль 😢
Вишенка на торте яйца Йо-Йо