s01e11 — Champagne Supernova

Розуэлл, Нью-Мексико  — s01e11 — Champagne Supernova

Моя оценка

4.127
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2019 04:00
Всего просмотров: 2 25647.91%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
ViktoryMartini
ViktoryMartini
10 апр. 2019, 20:21 #
Отличная серия, я и правда сначала поверила что Делука четвёртый инопланетянин👽
lakrime_rosa
lakrime_rosa
11 апр. 2019, 00:33 #
Эх, я очень рада, что решилась посмотреть оригинальный сериал. Теперь я хоть понимаю, что эта история может быть интересной. Потому что тут какая-то дичь происходит...
сначала показывать прямо любовь-любовь Майкла и Алекса, чтобы так слить эту ветку... в оригинальном сериале я поклонница пары Майкл/Мария, но тут они мне категорически не нравятся..
Муж Иззи изначально был мутным, было понятно, что его ко всему этому привяжут. Но что его прямо четвёртым сделают? Может ещё переиграют, конечно, когда с ним пообщаются, но не знаю...
Сцена как Лиз открывала бункер - просто фейспалм... и как ровно нарисовали ей грязь на лице! А потом так аккуратно смыли перед возвращением на вечер.
Все ещё верю, что сценарий уйдёт в нормальное русло, а актеры научаться изображать ещё что-то, кроме страданий. Аминь.
lakrime_rosa
lakrime_rosa
11 апр. 2019, 00:34 #
Ну и откровенно, было не очень интересно смотреть... и опять пришлось проматывать заунывные разговоры и томные взгляды, не имеющие ничего общего с любовь (да хотя бы со страстью)
LAwDT
LAwDT
11 апр. 2019, 01:54 #
Что-то у меня картинка с мужем Изобель не складывается. Какой смысл отправлять на Землю 3 парней и 1 девушку? В чем суть? В оригинальном сериале было логично: 2 парня, 2 девушки - 2 пары. Тут же зачем? У Изобель гарем что ли? Не понимаю.
Могу предположить, что муж не 4-й пришелец, точнее не из четверки пришельцев, а что-то вроде Наседо или этого из Голливуда, короче их официальный охранник и защитник, который решил забрать себе власть. Иначе же полный бред.
Можно было бы предположить, что он Кивар, коль женат на Виландре, но тогда откуда такая любовь к сестре Лиз?
Я запуталась, и мне это не нравится
Oliverell22
Oliverell22
12 апр. 2019, 03:53 #
@LAwDT: Если муж - четвертый, а их нужно было парами отправить, то случился сбой, и Майкл получился бисексуалом)))))))))))))
Ржака конечно.

Но я согласна, муж может быть защитником или кем-то еще.
А может быть, в угоду реалиям, и правда отправили трех парней (один из которых би), и одну девушку, а причина такой отправки будет не такой, как в оригинале, и не чтобы возродить популяцию и создать новый мир, рожая маленьких зеленых человечков. Может, тут выдумают еще что-то.
LAwDT
LAwDT
13 апр. 2019, 01:54 #
@Oliverell22: Но он короля оставили без пары)))). По логике, если уж и отправлять одну девушку с тремя парнями, то это должна быть девушка короля, а не его сестра. Или они заранее предугадали рождение Лиз спустя столько десятилетий?
Oliverell22
Oliverell22
13 апр. 2019, 03:28 #
@LAwDT: я вообще предполагаю, что то, что они брат и сестра - они решили сами, плюс их усыновили, а Майкла нет, вот и пошло-поехало, что они брат и сестра. а связь у них могла быть не из-за родства, а как раз из-за того, что они предназначены друг другу.
LAwDT
LAwDT
13 апр. 2019, 11:22 #
@Oliverell22: вот смотрю на эту Изобель, и прямо не дай Бог)))
Oliverell22
Oliverell22
13 апр. 2019, 18:30 #
@LAwDT: чур меня,чур))) согласна, это отвратительно, если представить. Однако, мало ли что в голову сценаристам придет.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
14 апр. 2019, 18:14 #
@Oliverell22: в оригинале Макс (не помню его имени по инопланетному) и Веландра - брат и сестра. Майкл был его заместителем и мужем Веландры.
Oliverell22
Oliverell22
14 апр. 2019, 19:46 #
@SvetlanaNikitina: оригинал я помню. Но здесь уже полно отступлений от оригинала, поэтому могут и это изменить.
LAwDT
LAwDT
15 апр. 2019, 00:21 #
@SvetlanaNikitina: судя по ориентации Майкла в этом сериале, он может оказаться мужем и Макса и Изобель)))
lopar
lopar
17 апр. 2019, 22:23 #
@LAwDT: вы упоминаете какой-то оригинал. Подскажите, что именно имеется в виду? Спасибо.
LAwDT
LAwDT
18 апр. 2019, 00:22 #
@lopar: я имела в виду сериал Roswell (в нашем переводе Город пришельцев) 1999 года https://myshows.me/view/250/
id91351509
id91351509
11 апр. 2019, 07:59 #
еее, я ж говорила, муж хДД
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
13 апр. 2019, 00:42 #
Да, нежданчик. Не ожидала, что муж Изабелл окажется инопланетянином. Что же тогда еще недавно был шокирован, когда увидел Изабелл в яице? Думаю, постфактум переиграли.
Мария и Майкл этой версии мне тоже нравятся. Химия у них побольше, чему у Майкла с Алексом. Возможно потому, что я все еще никак не могу отойти от образа Калеба.
Ulyana20
Ulyana20
13 апр. 2019, 14:07 #
Вот это поворот,но хорошо,что макс вовремя подоспел
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
14 апр. 2019, 18:15 #
Лиз Ортего видимо профессиональная бегунья.
Olessya14
Olessya14
05 авг. 2019, 01:10 #
@SvetlanaNikitina: чемпионка по забегам на каблуках
Честно, не понимаю, как можно было предпочесть Изобел - Розу... Изобел - интересный персонаж, симпатичная, обаятельная, интересная и, кстати, добрая и справедливая, узнав о том, что натворила - сделала все, чтобы обезопасить других от самой себя. Уж и не знаю, за что ее тут так не любят. А Роза... какая-то истеричная девчонка, вечно хнычущая, да еще и актриса вон какая щекастая... не чета стройной и утонченной Изобель.
Catherine24
Catherine24
01 июля 2020, 03:45 #
Так и знала, что это муженёк
oks12
oks12
01 окт. 2024, 08:11 #
Что убийца муж Изабеллы было настолько очевидным фактом, поэтому я очень надеялась, что это вовсе не так, но увы. Слишком предсказуемо, слишком скучно.
Написать комментарий: