- Главная
- Сериалы
- Розуэлл, Нью-Мексико
- 1 сезон
- s01e11 - Champagne Supernova
s01e11 — Champagne Supernova

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.04.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 2 25647.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.04.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 2 25647.91% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
22сначала показывать прямо любовь-любовь Майкла и Алекса, чтобы так слить эту ветку... в оригинальном сериале я поклонница пары Майкл/Мария, но тут они мне категорически не нравятся..
Муж Иззи изначально был мутным, было понятно, что его ко всему этому привяжут. Но что его прямо четвёртым сделают? Может ещё переиграют, конечно, когда с ним пообщаются, но не знаю...
Сцена как Лиз открывала бункер - просто фейспалм... и как ровно нарисовали ей грязь на лице! А потом так аккуратно смыли перед возвращением на вечер.
Все ещё верю, что сценарий уйдёт в нормальное русло, а актеры научаться изображать ещё что-то, кроме страданий. Аминь.
Могу предположить, что муж не 4-й пришелец, точнее не из четверки пришельцев, а что-то вроде Наседо или этого из Голливуда, короче их официальный охранник и защитник, который решил забрать себе власть. Иначе же полный бред.
Можно было бы предположить, что он Кивар, коль женат на Виландре, но тогда откуда такая любовь к сестре Лиз?
Я запуталась, и мне это не нравится
Ржака конечно.
Но я согласна, муж может быть защитником или кем-то еще.
А может быть, в угоду реалиям, и правда отправили трех парней (один из которых би), и одну девушку, а причина такой отправки будет не такой, как в оригинале, и не чтобы возродить популяцию и создать новый мир, рожая маленьких зеленых человечков. Может, тут выдумают еще что-то.
Мария и Майкл этой версии мне тоже нравятся. Химия у них побольше, чему у Майкла с Алексом. Возможно потому, что я все еще никак не могу отойти от образа Калеба.