Их мать - страшная женщина! Не знаю, права ли я, но хотелось бы императору 2 шанс дать.. Осты второй раз уже ставят на моменты, где Санни и ВонШик вместе, значит ли это, что скоро их сведут?.. *риторический вопрос в большей степени*
Смотрю на вдовствующую императрицу и думаю, а ее муж, вообще, как почил? Император, что-то, быстро переобулся, дело в ревности? Типа, Санни начала уделять внимание У Бину и его торкнуло, а как же я?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Не знаю, права ли я, но хотелось бы императору 2 шанс дать..
Осты второй раз уже ставят на моменты, где Санни и ВонШик вместе, значит ли это, что скоро их сведут?.. *риторический вопрос в большей степени*
Император, что-то, быстро переобулся, дело в ревности? Типа, Санни начала уделять внимание У Бину и его торкнуло, а как же я?