Вульфо-трагедия подъехала вновь. Какой-то надуманный конфликт был насчёт старости. Ну, вернее как...с стороны и на бумаге оно всё логично, в жизни тоже так бывает что люди что-то годами терпят, а потом взрываются , но тут как-то за все эти сезоны даже намёка на серьёзную обиду не было для нас, как для зрителей, а потом ВНЕЗАПНО его всё это оказывается так задевало ..
Та и с доктором не понял чего всё так обставили и чего народ его уже чуть-ли не в маньяки записывает, ещё эта типа тревожная музычка...тю..вообще не удивлюсь если потом ВНЕЗАПНО окажется что он её будет цветами задаривают мол дофига романтик и хочет быть с ней ))
@FRFD: вот тоже этот момент с доктором странным показался, может мужик просто не хочет так просто отказаться от понравившейся женщины, а то сразу маньяк. Хотя, зная Вульфа он и правда должен быть маньяк, а то спокойно стало в 51)
@lyoka_d: Вот да-да! Убрать эту музыку и странную реакцию и получилось бы что получилось бы отчасти романтично мол "Кис, Я всё равно тебя добьюсь и у нас будут детки =*" =)
Тут тоже согласен, у Вульфа ж драма может начаться от того, что кто-то может попросить поставить другую волну на радио и всё, там уже сразу такие контры, обиды, поножовщина и всё прочее ))
@FRFD: Ну почему же внезапно? Да, про обиду нам ничего не говорили, но про сомнения по поводу старости и ухода на пенсию уже была серия. Видимо, Мауч всё равно думает об этом и просто в какой-то момент сорвался. Может Отис в настроение не попал, вот и выхватил)
@KsuCannella: Я просто не знаю как внятно это объяснить..просто с одной стороны, как и говорил, реально понимаю какого это когда годами что-то терпишь, а потом срываешься из-за вообще казалось бы мелочи , но просто когда какой-то конфликт происходит у Вульфа, то это не редко так высосано из пальца и делается не как-то красиво и постепенно, а просто в ебало лопатой на - КОНФЛИКТ ! То есть если вот даже не утрировать особо, то у него происходит приблизительно так : Есть , допустим, две подружки в сериале. Вот их показывают на протяжении , например, двадцати серий и вот они ладят, всё у них нормаьно, общие сцены постоянно, они веселятся, потом в какой-то момент Вульф решает что пора бы типадрамы нагнать ! И что случается? Конфликт не медленно разгорается и\или внятно обосновуется, а просто ВНЕЗАПНО в какой-то серии кто-то резко превращается в натуральную тупую суку и начинает бычить типа "ээээ подруга, слыш оууу, кобыла, выруби нахуй кантри-музыку, Я её блять ненавижу!" и вторая так злостно на неё смотрит , смотрит,смотрит, потом либо прям в этой же серии, либо в лучшем случае в следующей серии эти две "подружки" при разговоре выясняют что одна из них купила майонез не с тем процентом и всё, сразу же выхватываются ножи, летят угрозы, кто-то режет вены и прочее бла бла бла. То, как подаются у него драматические моменты - рушит всё (лично для меня!) .
@KsuCannella: Если попробовать привести какой-то пример, то помню в прошлом или ещё более позднем сезоне две , вроде как, подружки в скорой посрались из-за того, что одна в полу-шуточку, мягко (по-крайней мере мне так это помнится) сказала что-то в стиле "Ой, а переключи на другую волну, мне эта музыка уже надоела)))" и вторую аж близким планом показывают потом как она чуть-ли не с презрением смотрит на первую. Я ещё при первом просмотре подумал "ахахаха сейчас Вульф будет тут типадраму мутить ахах" и реально в той же серии они по-мелочи стали собачится, пока не посрались.
Я не говорю что в сериалах не должна быть драма, ни в коем случае! Просто то, как она тут подаётся, тем более годами (и аж в трёх сериалах) , как-то дёшево выглядит, а когда ещё и на постоянной основе.. Подумать только, по такой схеме уже седьмой год тут конфликты придумываются.
Вот почему при достаточно похожих ситуациях в других сериалах это не так бросается в глаза, а тут прям режет? Вообще отвечаю только за себя, но исходя из того, что уже не первый раз про ВульфоДраму подмечаю в комментариях и люди то просто плюсят, то иногда даже и отписываются мол "да-да, бывает тут такое:))" , видимо не мне одному это "кажется" ))
@FRFD: Что касается драмы драматичной - полностью согласна. Просто тут хотя бы были предпосылки и это ружье должно было выстрелить. Просто это как всегда произошло очень топорно. Что касается примеров, помню даже был конфликт между Сильви и Габи, как раз из серии "в ебало лопатой")))
@KsuCannella: Ну вот да-да , вроде умом понимаешь что конкретно этот конфликт хотя бы имеет основание ибо подобные шутки вроде уже витали итак, но когда после, условных, десяти драм ради драм происходит ещё одна, то и она чувствуется как-то уже не так =)
Вот кстати вроде как раз между ними и был конфликт который пытался припомнить .
@FRFD: во-во. будь на этом моменте какая-нибудь романтичная музыка, все было бы... да все было бы точно также. Чувачок к кудряшке сью яйки подкатывает, а она такая : "не поняла". Чет мне показалось, эта драматическая мелодия играла именно в ее голове. крч, настолько нелепый клиф повстречался мне впервые))
Прям сердце разрывалось от ссоры Мауча и Отиса, все-таки Пожарники настоящая семья, больше всего люблю их за эту теплоту друг к другу, милые душевные моменты, которые бывают в каждой серии... В других Чикаго такого нет, или очень очень редко. В конце немного растрогалась)) молодец Риттер, хорошо вписался)) и обожаю Германа) и Келли с Мэттом молодцы в этой серии, а вот девочки весьма предсказуемо облажались))
а вот интрига с доктором в конце не понравилось, такие лица, будто он ей кошку дохлую в почтовый ящик кинул)))
Подводя итог «всей всей» переписки , констатирую ...... ждать осталось недолго .....скоро узнаем КТО ЖЕ был прав...!!!?😊 .... относительно доктора я имею ввиду )
Очень хорошо разыграли ссору дедушки Мауча и Отиса, прям идеально вышло в характере этих персонажей. И, кстати, совсем не внезапно, мне показалось, этого следовало ожидать. Всегда интересно, когда показывают истории не только главных персонажей. И с доктором заинтриговали, судя по тревожной музыке, нас ждёт кровавая развязка. Вот это было внезапно, такой милый дядечка, а окажется маньяком.
Блин ну какие же Пожарные трогательные(( и история с мотоциклистом и его сыном, и Мауч с Отисом и попытки Риттера помирить их(( всплакнула несколько раз
Уиткомб Джадсон был, как сегодня бы сказали, серийным изобретателем: за 63 года жизни он получил 30 патентов! Почти половина из них касалась мертворожденной идеи — пневматической городской железной дороги. Но прославился он тем, что изобрел застежку молния, или, говоря по-современному, зиппер. Уиткомб Джадсон родился 7 марта 1843 года в Чикаго, штат Иллинойс, служил в армии, потом был коммивояжером.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
20Ну, вернее как...с стороны и на бумаге оно всё логично, в жизни тоже так бывает что люди что-то годами терпят, а потом взрываются , но тут как-то за все эти сезоны даже намёка на серьёзную обиду не было для нас, как для зрителей, а потом ВНЕЗАПНО его всё это оказывается так задевало ..
Та и с доктором не понял чего всё так обставили и чего народ его уже чуть-ли не в маньяки записывает, ещё эта типа тревожная музычка...тю..вообще не удивлюсь если потом ВНЕЗАПНО окажется что он её будет цветами задаривают мол дофига романтик и хочет быть с ней ))
Хотя, зная Вульфа он и правда должен быть маньяк, а то спокойно стало в 51)
Тут тоже согласен, у Вульфа ж драма может начаться от того, что кто-то может попросить поставить другую волну на радио и всё, там уже сразу такие контры, обиды, поножовщина и всё прочее ))
То есть если вот даже не утрировать особо, то у него происходит приблизительно так :
Есть , допустим, две подружки в сериале. Вот их показывают на протяжении , например, двадцати серий и вот они ладят, всё у них нормаьно, общие сцены постоянно, они веселятся, потом в какой-то момент Вульф решает что пора бы типадрамы нагнать ! И что случается? Конфликт не медленно разгорается и\или внятно обосновуется, а просто ВНЕЗАПНО в какой-то серии кто-то резко превращается в натуральную тупую суку и начинает бычить типа "ээээ подруга, слыш оууу, кобыла, выруби нахуй кантри-музыку, Я её блять ненавижу!" и вторая так злостно на неё смотрит , смотрит,смотрит, потом либо прям в этой же серии, либо в лучшем случае в следующей серии эти две "подружки" при разговоре выясняют что одна из них купила майонез не с тем процентом и всё, сразу же выхватываются ножи, летят угрозы, кто-то режет вены и прочее бла бла бла.
То, как подаются у него драматические моменты - рушит всё (лично для меня!) .
Я не говорю что в сериалах не должна быть драма, ни в коем случае! Просто то, как она тут подаётся, тем более годами (и аж в трёх сериалах) , как-то дёшево выглядит, а когда ещё и на постоянной основе..
Подумать только, по такой схеме уже седьмой год тут конфликты придумываются.
Вот почему при достаточно похожих ситуациях в других сериалах это не так бросается в глаза, а тут прям режет? Вообще отвечаю только за себя, но исходя из того, что уже не первый раз про ВульфоДраму подмечаю в комментариях и люди то просто плюсят, то иногда даже и отписываются мол "да-да, бывает тут такое:))" , видимо не мне одному это "кажется" ))
Что касается примеров, помню даже был конфликт между Сильви и Габи, как раз из серии "в ебало лопатой")))
Вот кстати вроде как раз между ними и был конфликт который пытался припомнить .
Главное что Мы друг друга поняли :)
крч, настолько нелепый клиф повстречался мне впервые))
и "задаривание цветами" нифига не романтично, когда человек тебя видеть не хочет
а вот интрига с доктором в конце не понравилось, такие лица, будто он ей кошку дохлую в почтовый ящик кинул)))
И с доктором заинтриговали, судя по тревожной музыке, нас ждёт кровавая развязка. Вот это было внезапно, такой милый дядечка, а окажется маньяком.
Уиткомб Джадсон родился 7 марта 1843 года в Чикаго, штат Иллинойс, служил в армии, потом был коммивояжером.