s03e14 — Defending Magnolia

Сказка о хвосте феи — s03e14 — Defending Magnolia
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2019 04:30
Всего просмотров: 9 67427.4%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
mkonorev
mkonorev
13 янв. 2019, 16:26 #
музыка в серии просто великолепна! кайф
Troel
Troel
13 янв. 2019, 20:10 #
Вот как теперь жить неделю?
RiverDragomir
RiverDragomir
13 янв. 2019, 22:24 #
Пипец начинается... но серия как всегда на высоте!
Вообще обожаю это аниме
id138018077
id138018077
14 янв. 2019, 16:27 #
Ааааа, как же натерпится посмотреть битву Люси😱
id138018077
id138018077
14 янв. 2019, 16:29 #
Аааа, как же я хочу посмотреть битву Люси😱
SingiIkari
SingiIkari
14 янв. 2019, 22:21 #
Проиграли?пфф...Нацу, как обычно,всем лица откусит))
ramill
ramill
15 янв. 2019, 02:37 #
Не понимаю, почему первая не может просто поделиться со всеми волшебниками гильдии своей бесконечной магией? Ведь они смогут не задумываясь использовать свои самые мощные приемы.
Сюжет закрутили интересно! 👍🏼
mkonorev
mkonorev
20 янв. 2019, 17:20 #
@ramill: сказали же ранее, что они боятся, что не смогут сдержать эту бесконечную магическую силу.
т.е. есть шанс апокалипсиса, в случае, если они используют сердце феи.
ramill
ramill
23 янв. 2019, 01:15 #
@mkonorev: это понятно, но мы ведь сказку смотрим в конце концов. Можно ведь было бы и сдержать в нужный момент бесконечную магию. Вообще раз это финальный сезон, в конце бы им не мешало воспользоваться этой магией. :)
ras_doctor
ras_doctor
10 авг. 2024, 20:13 #
Чего мелочиться то. Сказка ведь. Пускай настоящие феи появятся и всех спасут. Сказка же
IrinaGolovina
IrinaGolovina
17 янв. 2019, 05:46 #
Иногда не люблю опенинги за то , что они иногда сливают главные сюжетные повороты . Не буду спойлерить , но блин 😩😩😩
Sveta_tlh
Sveta_tlh
20 мар. 2019, 19:55 #
Не могу кинуть скрины, но по моему Гажил с Леви были под одним одеялом :)
darksterva
darksterva
09 сент. 2019, 18:32 #
291 серия
lilgirl
lilgirl
12 дек. 2021, 23:48 #
Прям оммаж битве за Хогвартс был, неплохо
Не понятно, почему Мебиус считается такой великой стратегиней, если до сих пор у неё провал за провалом;(
eviltea
eviltea
06 мар. 2022, 23:53 #
Такие помехи апэнинг, на БТС падобна. 😹
💔💔💔
Написать комментарий: