вы как хотите, но Линк мне очень нравится! и вот еще немного его историю узнали. уж будут они встречаться или нет, все равно, просто хочу их взаимодействия в будущем побольше. Кэтрин, Кэтрин, не фанатка я, конечно, героини, но это все ужасно и несправедливо. очень надеюсь, что она вылечится хоть как-нибудь. и негоже Ричарду уже третью любимую женщину терять. Мегги все еще бесит, хоть она и якобы старается измениться. пока не верю. за Миранду тоже сердечко болит, но не перестаем верить в лучшее. и когда Джо успела стать таким солнышком? они с Алексом такую улыбку до ушей вызывают. а Карасик-то на нее как отреагировал! кстати, Карасик и Тедди? почему бы и да! xD
Спасите помогите! Я теперь не знаю кого мне любить, сексуального и итальянца или тора-лабрадора. Представляю, как мередит будет тяжело выбрать. Раз уж даже я стала затрудняться
@mmargosha: а почему Делука годится? Он и по идее одного примерно возраста с ортопедом. Ну, если от Алекс отталкиваться. Она вместе училась и дружила с ниим, а с Делукой они тоже вместе проходили интернатуру. Младше оба - это да. Или смысл во внешности или ощущениям?
@Annetinka: я отталкиваюсь от возраста актеров. Понимаю, что это некорректно, но не получается раззнать, что актер играющий Делуку младше Мер на 20 лет, а ортопед всего на 11. Больше чем уверена, что в итоге сведут ее с Делукой. Но 20 лет же, бдыщ, бдыщ!
@mmargosha: ого. я не смотрела их реальный возраст) но либо ортопед слишком молодо выглядит, либо Делука плоховато сохранился)))) я бы ни за что не сказала, что у них такая разница)
@bertruce: Она там по ходу не из-за самой беременности не любит Тедди (хотя могла бы, Мэр, например, заочо ненавидела Нейта только потому что Оуэн его не любил) , а из-за того, что Тедди долго не рассказаывала Оуэну, и ей, Мегги, приходилось держать это в секрете, что ей не нравилось. Но вообще я Мегги не особо люблю, она раздражает.
@Manmart: Мегги лезет не в свое дело. И ладно бы молчала и ей было неудобно, так она пыталась просватать Амелию Линку и всюду вставляла свое слово. В любом случае какое право она имеет высказывать Тедди, что относится к той с презрением?
@bertruce: Она как бы имеет право высказывать все, что ей угодно. Другой вопрос, что зачастую из-за этого Мегги выглядит, как избалованный невоспитанный ребенок. У меня такое ощущение, что у нее какие-то комплексы, из-за которых она себя так ведет.
Линк немного раскрывается, ура, но, тем не менее, лично я всё равно за нашего итальянца, уж слишком они с Мер химичат. До сих пор мурашки от их моментов в лифте :D
Честно говоря, надоела мне эта беготня Оуэна. имхо, но эти женщины шикарны и он их попросту не достоин. За все сезоны с ним понять не могу, почему все его так превозносят и чуть ли не нимб на голову вешают. Не хейчу, но и не считаю, что он такая уж святоша, что все должны ради него собой жертвовать. Вообще, всю серию ловила себя на мысли, что хочу Карасик/Шеперд. Ну как они спорят друг с другом!!!!
Серия хороша и, чёрт, как спустя столько сезонов им удаётся всё ещё считай каждую серию оставаться на достойном уровне? Страшно подходить к концу сезона. В том было всё радужно, значит, в этот раз снова будет стекло.
Пару предыдущих серий смотрела без интереса и через «нимагуу», а новый сезон просто на уровне первых держит. Так что нет, не все сезоны достойные)). Мое личное восприятие, конечно))
Честно, Мэгги - самый бесячий персонаж, везде суёт свой нос. Хочу, чтобы у Тэдди было все хорошо, она заслужила. Оуэн должен быть благодарн, что она вообще рассказала ему и приняла решение остаться, чтобы у ребёнка было двое родителей. А Карасик даже отличный вариант, уж очень он мне полюбился. И очень люблю сцены Мередит с её детьми, такие уютные ❤️
Финальная сцена Тэдди с Карасиком очень интересная, если их сведут - будет неплохо, как минимум. Линк сам по себе не плох (не считая того, что я не люблю такой типаж привет 90е), но с Мер они никак не смотрятся. А вот ДеЛукой прямо искрят, надеюсь именно с ним сделают в итоге пару. Джо такая классная, взрослая и профессиональная в этой серии, отличная революция персонажа! Вебера жалко, ну сколько можно мучить мужика проблемами с его женщинами? Амелия тоже в непростой ситуации, и девочка все срывается и другая от ее мужика заимела ребенка, главное чтобы она не начала творить всякую дичь! Бейли молодец, видит проблемы и пытается их решить.
Не думала, что Мэгги сможет бесить меня ещё больше, но я ошибалась. Вся эта ситуация с Кэтрин.... Если бы Мэгги не проболталась, то все прошло бы совсем по другому, Кэтрин сама ещё не смерилась с тем, что у неё рак, ей нужно было время, что бы справится с этим и после поделиться этим со своими родными, но нет Мэгги не умеет хранить секретов и скидывает такую бомбу на Джексона. Тоже самое с беременостью Тедди, не умеет хранить секретов и перекладывает это на Мэр, у которой своих проблем хватает, для чего ей чужие? Парни Мэр, хоть я за ДеЛюку, но в этой серии Линк был не плох в роли папочки...бедная Мэр) будет интересно кого она все таки выберет. Рада за Амелию и Оуэна, что он выбрал её, наконец-то определился, надеюсь они закроют уже эту тему с выбором, чесное слово больно было смотреть на всех троих. Шмит, боже какой класный и забавный персонаж))) вот реально с самого его появления постоянно улыбаюсь, забавный) Так странно, что после такого количества сезонов и персонажей ты все больше и больше влюбляешся в эти сюжеты и так же начинаешь переживать за новых, как за изначальный каст, страшно подумать, что кого ждёт в конце этого сезона...
ЧЁРТ! Я только заметила, что синопсис который висит тут на странице сериала несправедливо гетеронормативен. Какие на фиг "отношения с противоположным полом", когда у нас столько сезонов были Келли и Аризона, а теперь еще и Шмидт + Нико!
Вообще не понимаю, как может нравиться Тор)) я всеми руками за деЛуку)) и не понимаю, почему все восхваляют Тедди) Оуэн и Шепард смотрятся хорошо, через многое прошли. Тедди тут, конечно, просто сюжетная линия Шонды) хотя вон Мэредит с Риггзом тоже были хороши, но вывернули не очень хорошо.
При таком толерантном сериале, где зрителям из сезона в сезон показывают, что не важно, какого цвета твоя кожа, социальное положение, сексуальная ориентация (привет, LGBT сообщество) любовь всегда возможна.
Так что у нас еще не было? Правильно, age shaming.
Взрослая успешная женщина с тремя детьми и молодой ординатор. Для нас было нормально, когда Мэр была зеленым интерном, а Дерек взрослым и всемирно известным. И вот, спустя 14 сезонов, положение кардинально меняется!
Мне кажется, Де Луку создали специально для нее. Персонаж появился, когда Дерек умер. Тот же типаж внешности. Но сразу их сталкивать лбами, да ни один зритель бы такого не выдержал! Мер нужно было поскорбеть. Мы переживали вместе с ней. Ее первая паническая атака, помните, с тем военным врачом? А потом был Риггс. Где она вроде как увидела отражение своей боли. Поэтому ей не было так страшно, он ведь тоже был весь попереломан. Но это было так, ножки помочить, Мер еще не готова нырнуть. И вот она начинает ходить на свидания. Боже, все фанатки, которые хоть раз были на свидании в слепую ей сочувствовали. Это же такое...meh Вроде как надо, но не естественно. И пабааам! ДеЛука! Подрос, возмужал! Эта его девочка-"сталкер", которую так быстро вывели из сериала. Вот зачем она нужна была? Может чтобы показать, что и у него есть опыт страстной любви?
Так что давайте смотреть правде в глаза. Как и много лет назад, когда нас столкнули с треугольником Мер-Дерек-Ветеринар. Положа руку на сердце, все мы знали, кого она выберет. Так и сейчас. Линк нужен, только чтобы шипперов пораззодорить. И как бы нам не нравились золотые ретриверы, Мер выберет "McDreamy".
@sakuraKD: вот да - зачем линку мередит? ему нужна молодая и горячая типа Джо. Ну а ДеЛюка пусть пока ради разнообразия займется женщиной взрослой и опытной у которой в жизни молодого парня толком не было. Баланс.
@2192x: Он был женат. Что выяснилось внезапно. Очень даже при чём к новым отношениям. Пусть и чуть меньше, чем трое детей. И это кстати тоже дискриминация, женщина с детьми любви что ли недостойна? Или мужик не мужик, если полюбит чужих, а не стребует своих? Это биологическая программа и патриархальные предрассудки из серии "нужен наследник". Последние давно не актуальны, а первая вообще не всем дана. Деревенские какие-то понятия из прошлого века в этой возрастно-детской критике сквозят...
@alavitka: понятия не имею где вы всё это увидели в моих словах. То, что Дерек был женат, это совсем другие обстоятельства. Не чуть меньше, или больше. Они просто другие. И никто не говорит, что женщина(как и мужчина) с детьми недостойна любви. Спасибо, что обвинили во всём, чём только можно. Но это всё только в вашей голове.
а ДеЛюка мог бы быть железным человеком! хд да, здорово, что Линка раскрыли, но я все равно тим ДеЛюка, хоть его и было мало в этой серии.
Треугольник Амелия/Оуэн/Тедди начинает раздражать. Оуэн сам не знает, чего хочет. но знатно орнула с того, как его вырубили. странно, что его вообще в операционную пустили с капельницей. он же болеет, какого хрена?
Карасик улыбнул "кто это? она похожа на русалку" хдд
@kvaska01: да Оуэн никогда не знает чего хочет. От Кристины требовал ребенка, расстались, сошелся с акушером (?), которая хочет семью и троих детей, послал ее, вернулся к Кристине, а потом снова старая песня о главном. Так и тут, амелия-тедди-амелия-продолжайтесколькохотите)
Всей душой переживаю за Бейли. И за Ричарда, Кэтрин и Джексона. ;(
Посмотрела серию утром и вот не покидает меня это противное ощущение насчёт истории Линка, типа весь этот рак-больницы приписали персу именно для того, чтобы сбить с толку нас и даже немного саму Мер (но нас ведь не проведёшь, да? вон, выше sakuraKD как раз именно о том, по сути, и пишет, что всем и так понятно, кого в итоге выберет Мередит). Сбить с толку это типа "ну вот давайте, переживайте за него, он же такой классный, да ещё с таким печальным багажом". Как-то вот этот сценарный ход я не особо люблю и уважаю. Короче, я в #тимсексуальныйитальянецэндрю, а Линк... ну не то, не то. Не химичит парень.
@Inattuabile: 5 лет тому ребенку, который родился в шторм, и помогла Бэйли. в честь её и назвали. младшему ребенку, который родился после смерти Дерека, меньше лет. Тедди и Карасик - а в этом что-то определенно есть! первый раз надеть линзы - это правда бееее. присоединяюсь к тем, кого Мэгги бесит.
Очень жаль Кэтрин и её родных, но мне почему-то кажется, что её смогут спасти. Скорее всего, всё будет очень сложно и нас ждёт много драмы и слёз, но в итоге справятся. Вебер просто не может потерять третью по счёту любимую женщину из-за страшной болезни. Что тогда с ним будет? Вот тогда он точно сорвётся. Нет, я не верю, что Шонда поступит так с этим персонажем. Тандем Шепард + Карасик что-нибудь придумает!
Меня заминусуют, но с самого начала сериала я НЕ понимаю, почему на роль Мэр выбрали актрису такого возраста. Сейчас она сравнялась своей внешностью с возрастом сериала, конечно и уже не выглядит так странно и старо для меня, как в первые сезоны, но эти молодые мальчики вокруг неё!!!
@lenglima: а что не так было с возрастом актрисы на момент старта сериала? Смотрю сейчас фото из первых сезонов, она был свежей милашечкой (хотя внешне мне она раньше не нравилась, я потом к ней прониклась),
@lenglima: Вот! Абсолютно моё ощущение. Когда начала смотреть ещё первый сезон, буквально на первых же сериях полезла проверять возраст актрисы - настолько она не вписывалась на роль интерна (оказалось, что ей было 35 (действительно, многовато), хотя мне казалось, что, вообще, слегка за 40, просто красивая и ухоженная). А сейчас всё норм)))
@ilonana: Вот и я тоже на первых сериях проверяла ее возраст и не могла понять, почему же такую возрастную актрису взяли на роль молодого интерна. А в окружении всех остальных интернов она смотрелась скорее как наставник, опытный врач, но точно не ровесница. И да, только сейчас в своей роли она начала смотреться адекватно))
Мэгги быстро забыла, что Тедди могла на нее и в суд подать за раскрытие медицинских сведений. Еще и предъявляет ей " Ты слишком поздно рассказала" Мда....
Не хочу, чтобы Тедди была с Хантом. Амелия так Амелия, пусть играют в семью и не лезут к Тедди. Она заслуживает лучшего. И, как уже говорили, она давно переросла Ханта, а сейчас ее просто возвращают назад, не учитывая всей истории. Кстати с Карасиком вообще вариант.
Делюка - молодой Шеппард. На этом все. Считайте я бросила микрофон и ушла со сцены, но лучше пары для Мередит после милого Шеппарда может быть этот супер мега ультра секси красавчик с добрым сердцем Делюка, но никак бывший парень Миши Бартон из «Одиноких сердец». Не вызывает он у меня доверия!!! Не знаю что придумали американцы, но у меня теперь в сердечке только Грейлюка ❤️
Да уж, такие два треугольника образовались, что прям пусть втроем живут )) Что Мер с двумя, что Оуэн, а то сложно решить, кто кому больше подходит. Но таки лучше, конешн, Мер с лабрадорчиком-очаровашкой, а Оуэн с Тэдди... все ж столько у них общего... любовь длиною в жизнь, пронесенная сквозь войну и мир! И да, парочка геев очаровательна :) Вот прям милашество настоящее... И такая же очаровательная пара с Алексом Каревом и его женой. Идеальная пара, как ни посмотри.
ДеЛюка покорил моё сердечко но вообще Тор не отстаёт, изначально почему-то не нравился, казался скользким что ли, а сейчас очень даже но ДеЛюка........
Ну что за нарочитый детский сад с соперничеством двух молодых ребят за мамашу? Ей это не идёт. Не молодые ребята, а вот такое несерьёзное "ну давайте посмотрим". Если нас весь сезон будут мурыжить этим делом, я буду каждую серию вирутально плевать в лицо сценаристам! Лично я тим ДеЛука и согласна выше, что он был создан для Мер, но по-взрослому окажется наверное, если в конечном итоге Мер не выберет никого из них типа из-за отсутствия совместных перспектив. Покувыркаются и всё. Вот это согласитесь будет королевский облом. И сделает данный "треугольник" ещё более детсадовским и бестолковым. Но такой вариант развития реалистичен.
Хотя Де Лука здорово возмужал, и есть такие ребята, которые с двадцати выглядят и ведут себя зрело (причём через 20 лет они будут выглядеть моложе своих сверстников, а не старше, как сначала). Но он чересчур влюбчивый, по-моему, у него кто перед глазами чаще мелькает в того он и влюбляется. Что неудивительно для итальянца и не очень многообещающе для долгосрочной пары с Мер.
А насчёт возраста фигня, женщина вполне бывает в таком состоянии в возрасте Мер, когда вокруг начинают вдруг увиваться, в том числе и моложе её ухажёры пачками, и перестаньте сравнивать возраст актёров - это бред, персонажей сравнивайте.
Мэгги такой ребенок, какое право она имело рассказывать то, что ей сказала Мер, почему-то Мередит всем не растрещала, что Тедди беременна, и опять во всем виноватой осталась Мер😔 Мер и Делюка🤮
Я буквально недавно случайно проспойлерила себе про Делуку и Мер и, когда на свадьбе поняла, что уже к этому близится, была в неприятном ожидании 👀 Да, мне не нравится из-за разницы в возрасте, как и всем здесь, но с другой стороны, мне в целом разница в возрасте и положении не нравится, в обратную сторону тоже, у МерДер вроде двенадцать лет и для меня это достаточно много, что поделать, у каждого свое мнение :) но берем что дают) Теперь же, приценившись к этой паре в лифте, я думаю, что вряд ли эти отношения будут серьёзными и надолго, так что... Вперед, Мередит, мне как-то все равно 😅😁 пусть хоть с двумя по очереди повстречается) что угодно будет лучше Мэгги и Эйвери)
Джо и Корасик 🤣 Блин, не портите Тедди, оставьте хоть ее нормальной, пусть там Оуэн играет в семью
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 15 сезона Обсуждение серии
73Кэтрин, Кэтрин, не фанатка я, конечно, героини, но это все ужасно и несправедливо. очень надеюсь, что она вылечится хоть как-нибудь. и негоже Ричарду уже третью любимую женщину терять. Мегги все еще бесит, хоть она и якобы старается измениться. пока не верю. за Миранду тоже сердечко болит, но не перестаем верить в лучшее.
и когда Джо успела стать таким солнышком? они с Алексом такую улыбку до ушей вызывают. а Карасик-то на нее как отреагировал! кстати, Карасик и Тедди? почему бы и да! xD
Или смысл во внешности или ощущениям?
Больше чем уверена, что в итоге сведут ее с Делукой. Но 20 лет же, бдыщ, бдыщ!
но либо ортопед слишком молодо выглядит, либо Делука плоховато сохранился)))) я бы ни за что не сказала, что у них такая разница)
Честно говоря, надоела мне эта беготня Оуэна. имхо, но эти женщины шикарны и он их попросту не достоин. За все сезоны с ним понять не могу, почему все его так превозносят и чуть ли не нимб на голову вешают. Не хейчу, но и не считаю, что он такая уж святоша, что все должны ради него собой жертвовать. Вообще, всю серию ловила себя на мысли, что хочу Карасик/Шеперд. Ну как они спорят друг с другом!!!!
Серия хороша и, чёрт, как спустя столько сезонов им удаётся всё ещё считай каждую серию оставаться на достойном уровне? Страшно подходить к концу сезона. В том было всё радужно, значит, в этот раз снова будет стекло.
Хочу, чтобы у Тэдди было все хорошо, она заслужила. Оуэн должен быть благодарн, что она вообще рассказала ему и приняла решение остаться, чтобы у ребёнка было двое родителей. А Карасик даже отличный вариант, уж очень он мне полюбился.
И очень люблю сцены Мередит с её детьми, такие уютные ❤️
Линк сам по себе не плох (не считая того, что я не люблю такой типаж привет 90е), но с Мер они никак не смотрятся. А вот ДеЛукой прямо искрят, надеюсь именно с ним сделают в итоге пару.
Джо такая классная, взрослая и профессиональная в этой серии, отличная революция персонажа!
Вебера жалко, ну сколько можно мучить мужика проблемами с его женщинами?
Амелия тоже в непростой ситуации, и девочка все срывается и другая от ее мужика заимела ребенка, главное чтобы она не начала творить всякую дичь!
Бейли молодец, видит проблемы и пытается их решить.
Парни Мэр, хоть я за ДеЛюку, но в этой серии Линк был не плох в роли папочки...бедная Мэр) будет интересно кого она все таки выберет.
Рада за Амелию и Оуэна, что он выбрал её, наконец-то определился, надеюсь они закроют уже эту тему с выбором, чесное слово больно было смотреть на всех троих.
Шмит, боже какой класный и забавный персонаж))) вот реально с самого его появления постоянно улыбаюсь, забавный)
Так странно, что после такого количества сезонов и персонажей ты все больше и больше влюбляешся в эти сюжеты и так же начинаешь переживать за новых, как за изначальный каст, страшно подумать, что кого ждёт в конце этого сезона...
И вообще даёшь больше разнообразия.
Так что у нас еще не было? Правильно, age shaming.
Взрослая успешная женщина с тремя детьми и молодой ординатор. Для нас было нормально, когда Мэр была зеленым интерном, а Дерек взрослым и всемирно известным. И вот, спустя 14 сезонов, положение кардинально меняется!
Мне кажется, Де Луку создали специально для нее. Персонаж появился, когда Дерек умер. Тот же типаж внешности. Но сразу их сталкивать лбами, да ни один зритель бы такого не выдержал! Мер нужно было поскорбеть. Мы переживали вместе с ней. Ее первая паническая атака, помните, с тем военным врачом? А потом был Риггс. Где она вроде как увидела отражение своей боли. Поэтому ей не было так страшно, он ведь тоже был весь попереломан. Но это было так, ножки помочить, Мер еще не готова нырнуть. И вот она начинает ходить на свидания. Боже, все фанатки, которые хоть раз были на свидании в слепую ей сочувствовали. Это же такое...meh Вроде как надо, но не естественно. И пабааам! ДеЛука! Подрос, возмужал! Эта его девочка-"сталкер", которую так быстро вывели из сериала. Вот зачем она нужна была? Может чтобы показать, что и у него есть опыт страстной любви?
Так что давайте смотреть правде в глаза. Как и много лет назад, когда нас столкнули с треугольником Мер-Дерек-Ветеринар. Положа руку на сердце, все мы знали, кого она выберет. Так и сейчас. Линк нужен, только чтобы шипперов пораззодорить. И как бы нам не нравились золотые ретриверы, Мер выберет "McDreamy".
То, что Дерек был женат, это совсем другие обстоятельства. Не чуть меньше, или больше. Они просто другие. И никто не говорит, что женщина(как и мужчина) с детьми недостойна любви. Спасибо, что обвинили во всём, чём только можно. Но это всё только в вашей голове.
да, здорово, что Линка раскрыли, но я все равно тим ДеЛюка, хоть его и было мало в этой серии.
Треугольник Амелия/Оуэн/Тедди начинает раздражать. Оуэн сам не знает, чего хочет. но знатно орнула с того, как его вырубили. странно, что его вообще в операционную пустили с капельницей. он же болеет, какого хрена?
Карасик улыбнул "кто это? она похожа на русалку" хдд
Джо и Алекс все еще мои урур *_*
Посмотрела серию утром и вот не покидает меня это противное ощущение насчёт истории Линка, типа весь этот рак-больницы приписали персу именно для того, чтобы сбить с толку нас и даже немного саму Мер (но нас ведь не проведёшь, да? вон, выше sakuraKD как раз именно о том, по сути, и пишет, что всем и так понятно, кого в итоге выберет Мередит). Сбить с толку это типа "ну вот давайте, переживайте за него, он же такой классный, да ещё с таким печальным багажом". Как-то вот этот сценарный ход я не особо люблю и уважаю.
Короче, я в #тимсексуальныйитальянецэндрю, а Линк... ну не то, не то. Не химичит парень.
Тедди и Карасик - а в этом что-то определенно есть!
первый раз надеть линзы - это правда бееее.
присоединяюсь к тем, кого Мэгги бесит.
>>она сравнялась своей внешностью с возрастом сериала
на 15 лет выглядит?))
Но таки лучше, конешн, Мер с лабрадорчиком-очаровашкой, а Оуэн с Тэдди... все ж столько у них общего... любовь длиною в жизнь, пронесенная сквозь войну и мир!
И да, парочка геев очаровательна :) Вот прям милашество настоящее...
И такая же очаровательная пара с Алексом Каревом и его женой. Идеальная пара, как ни посмотри.
но вообще Тор не отстаёт, изначально почему-то не нравился, казался скользким что ли, а сейчас очень даже
но ДеЛюка........
Карасик с картошечкой великолепен!
Хотя Де Лука здорово возмужал, и есть такие ребята, которые с двадцати выглядят и ведут себя зрело (причём через 20 лет они будут выглядеть моложе своих сверстников, а не старше, как сначала). Но он чересчур влюбчивый, по-моему, у него кто перед глазами чаще мелькает в того он и влюбляется. Что неудивительно для итальянца и не очень многообещающе для долгосрочной пары с Мер.
А насчёт возраста фигня, женщина вполне бывает в таком состоянии в возрасте Мер, когда вокруг начинают вдруг увиваться, в том числе и моложе её ухажёры пачками, и перестаньте сравнивать возраст актёров - это бред, персонажей сравнивайте.
Мер и Делюка🤮
Теперь он раздражает.
🔥🔥
Линк: "Я Вам нравлюсь)"
Мередит: "Скорее перестали не нравиться)"
😂😂
Трио "Том/Тедди/картошечка фри" божественно 😍😍
Теперь же, приценившись к этой паре в лифте, я думаю, что вряд ли эти отношения будут серьёзными и надолго, так что... Вперед, Мередит, мне как-то все равно 😅😁 пусть хоть с двумя по очереди повстречается) что угодно будет лучше Мэгги и Эйвери)
Джо и Корасик 🤣
Блин, не портите Тедди, оставьте хоть ее нормальной, пусть там Оуэн играет в семью
Ну и (хоть и знаю, что будет дальше) изо всех сил болею за пары Оуэн-Амелия и Тэдди-Том и ❤️🥰