Сверхъестественное в МКП :3 разговор в конце очень понравился, хорошо, что обошлось без "мы все не верим в паранормальное, мы просто делаем свою работу"
Опять ничего не объяснили, почему она мужа завалила именно в этом доме, по чему ей 6 лет без таблеток не срывало крышу, чем конкретно они в этих домах занимались, почему после убийства мужа который типо заразился она пошла всех гасить на право и на лево, почему не убила ребенка ведь мужа второй жертвы зарезала вопросы... вопросы... вопросы... или это озвучка ColdFilm такое дно по смыслу? сценарий почти в каждой серии приходится додумывать....
Действительно дух первых сезонов сериала ушёл в Mindhunter, благо прототипы использованы одни и те же. В этой же серии задействованы мотивы городского фэнтези, которые были использованы в первых двух сезонах Supernatural. Решение телеканала, что следующий сезон станет финальным, кажется всё более обоснованным.
МКП все больше сливается в проходные сериалы уровня CSI. Когда-то новые серии ожидались с затаенным дыханием, а сейчас уже больше по привычке смотрится.
@DashaTobulkan: в 14 сезонах он пропустил 13 серий, это гораздо меньше, чем все остальные персонажи. Но да, без него смотреть гораздо менее интересно, он и так там, где есть, почти не отсвечивает. Единственный персонаж, который появился в каждой серии - это Гарсия, а ведь изначально нанимали актрису на один эпизод)) Зато Гублер появился во всех без исключения заставках.
Ну вот что не так с той жертвой, которая с дочерью? В твоем городе убивают людей в домах ( о чем говорят из всех щелей), ты слышишь наверху кто то открыл воду, увидела, что это не твой ребенок, и вместо того чтобы взять ребенка и сматываться - она идет наверх. Вот нафига? Пздц тупость.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 14 сезона Обсуждение серии
19разговор в конце очень понравился, хорошо, что обошлось без "мы все не верим в паранормальное, мы просто делаем свою работу"