После этой передачи даже прониклась каким то уважением к каналу Россия. Соболев очень КРУТ!! Особое удовольствие доставили моменты когда он "экстрасенсов" в тупик ставил своим напором и скепсисом. Потрясающе! Побольше бы таких журналистов!!!
Просто поражает насколько этим дельцам с ТНТ наплевать на человеческие судьбы... Похоже, что для них и жизнь, лишь реалити-шоу. А Соболев красава, не побоялся вытащить чертей на свет. Респект
@RafikDavletshin: Дело не в судьбах, а в рейтинге и доходах. Это шоу по-прежнему бьёт все рекорды канала и является самым прибыльным. С таким же вопросом о здравом смысле можно обратиться и про "Дом-2", но идёт же, люди смотрят, не было бы спроса - не показывали бы.
Да ладно, сначала показать фото тела с места преступления, похороны и человека в гробу, потом прямо в деталях сцену убийства...Не слишком ли? Удивительно, что только в конце какие-то маги разозлись и возмутились, я думала, они гораздо более конфликтные и скрытные личности, не станут вот так первому встречному признаваться) Все эти мошенники удивили тем, что даже люди с образованиями, с должностями, регалиями не смогли, ни один, действительно опровергнуть обвинения, заморочить голову, использовать интеллект, логические уловки, да хотя бы уже аргументы в споре и т.п. Тут, блин, в комментах на майшоус зацепишься с каким-то троллем спорить, так через 10 сообщений уже сам готов поверить, что его родную маму оскорбил до глубины души и вообще во всех смертных грехах виноват, а люди разводят других на миллионы, при этом пользуются настолько примитивными способами, средствами, как будто даже не стараются, аж страшно становится. Ни одного тонкого психолога, о которых столько говорено, я не увидела. Наоборот -- ни один, общаясь с Соболевым, видя, что он за человек, не попытался подстроиться под него, его ценности, его стиль общения и использовать это. Все используют один и тот же стиль общения -- ориентированный на внушаемого человека в сложных обстоятельствах, который сам ждёт, что ты на него надавишь и он всему поверит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12отличная работа, Россия 1. 3 серии как на одном дыхании
Удивительно, что только в конце какие-то маги разозлись и возмутились, я думала, они гораздо более конфликтные и скрытные личности, не станут вот так первому встречному признаваться)
Все эти мошенники удивили тем, что даже люди с образованиями, с должностями, регалиями не смогли, ни один, действительно опровергнуть обвинения, заморочить голову, использовать интеллект, логические уловки, да хотя бы уже аргументы в споре и т.п. Тут, блин, в комментах на майшоус зацепишься с каким-то троллем спорить, так через 10 сообщений уже сам готов поверить, что его родную маму оскорбил до глубины души и вообще во всех смертных грехах виноват, а люди разводят других на миллионы, при этом пользуются настолько примитивными способами, средствами, как будто даже не стараются, аж страшно становится. Ни одного тонкого психолога, о которых столько говорено, я не увидела. Наоборот -- ни один, общаясь с Соболевым, видя, что он за человек, не попытался подстроиться под него, его ценности, его стиль общения и использовать это. Все используют один и тот же стиль общения -- ориентированный на внушаемого человека в сложных обстоятельствах, который сам ждёт, что ты на него надавишь и он всему поверит.
Работа о цыгане также великолепна. Журналистика высокого уровня.
только не трогайте Олесю Иванченко, хотя бы чушь несёт смешно)