Атмосферный и мрачный сериал, с нотками мистицизма и религии. Истории независимые друг от друга (по 2 серии на историю). Интересные съемки и картинка. Странно, что такой низкий балл, сериал явно заслуживает твердой 8 из 10. Было интересно смотреть.
Присоединяюсь к предыдущему камменту. Довольно бодрый сериал. Напряженка есть, уместили в две серии (я то думал, что растянут как обычно на несколько серий/сезон - ан нет). Сюжеты не избитые (Дэн Браун вспомнился - с христианской музыкой очень захватывающе получилось, жаль коротко вышло), смотреть интересно. Живо, интригующе, музыка органично вплетена. На удивление посмотрел махом весь сезон.
Внимание, кто предпочитает сначала читать книгу, не смотрите пока сериал. 1 и 2 серии по книге "Последняя охота", а не по классике "Багровые реки". Сначала не поняла, что к чему, потом расстроилась, т.к до книги еще не добралась, она 14я, кажется, у Гранже. Дальше смотреть пока не буду, только после прочтения, иначе все бессмысленно.
Сектанты замечательно поют ! Я не поняла, как сектантка догадалась, что Эрика из полиции ? Ну задает вопросы, ну и что, чисто бабское любопытство, это же не говорит о том, что человек из полиции.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Довольно бодрый сериал. Напряженка есть, уместили в две серии (я то думал, что растянут как обычно на несколько серий/сезон - ан нет). Сюжеты не избитые (Дэн Браун вспомнился - с христианской музыкой очень захватывающе получилось, жаль коротко вышло), смотреть интересно. Живо, интригующе, музыка органично вплетена. На удивление посмотрел махом весь сезон.
Сначала не поняла, что к чему, потом расстроилась, т.к до книги еще не добралась, она 14я, кажется, у Гранже.
Дальше смотреть пока не буду, только после прочтения, иначе все бессмысленно.
Я не поняла, как сектантка догадалась, что Эрика из полиции ? Ну задает вопросы, ну и что, чисто бабское любопытство, это же не говорит о том, что человек из полиции.