Я хоть и предпологала, что такой настрой (боевой) у дорамы будет до самого конца, но появление нового персонажа ближе к концу - это то, что на самом деле удивило. Кто же это такая императрица Ын и на чьём поле она будет играть? Её появление явно много чего разрешит и скорее всего в пользу императрицы и ВонШика (не зря же вдовствующая императрица её убить хотела) Ну а поцелуй в конце.. он был под ост! Должно ли это что-то значить? *я в замешательстве*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 46 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Ну а поцелуй в конце.. он был под ост! Должно ли это что-то значить? *я в замешательстве*