Боялась что с коленом Хайджи что-то случиться и он упадет, но пронесло тт тт Не жалею, что посмотрела это аниме, но, правда, моя ленивая задница бегать не захотела :D
(звуки скрипа колена Хайджи это прям мои колени, старость не радость, лол)
Я не могу сдержать слез. Какое же прекрасное, душевное, вдохновляющее аниме! Просто спасибо за все эти эмоции, за живых! персонажей и такую прекрасную историю Горжусь❤️
у меня нет слов... как уже писали выше монологи хайджи и какеру... просто ох. очень недооцененная вещь, я безумно рада что случайно о ней узнала. буду пересматривать обязательно!!
великолепный аниме-сериал, здесь есть все для прекрасного спокона и драматичного слайса, баланс между ними вызывает восторг! я наслаждался каждой серией, последние были особенно красивы, пустил слезу на завершающем забеге хайджи-сана. в список любимых однозначно.
Отличная анимеха, которая лично для меня раскрылась не сразу, а по мере. В результате остался доволен, цепануло. Мотивирующая анима, в особенности для человека который бегает периодически. Пока смотрел многие момент переживал в теле.
Потрясающее аниме, действительно смотрится очень легко. Переживаешь за ребят, смотришь как они растут , совершенствуются и достигают цели. Жаль, что так мало человек знает об этом аниме 😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
22прекрасное аниме, еще не раз пересмотрю ♥
Не жалею, что посмотрела это аниме, но, правда, моя ленивая задница бегать не захотела :D
(звуки скрипа колена Хайджи это прям мои колени, старость не радость, лол)
Горжусь❤️
Девочку-статистку так и не поделили
В результате остался доволен, цепануло.
Мотивирующая анима, в особенности для человека который бегает периодически.
Пока смотрел многие момент переживал в теле.