Непонятна мотивация этого Стефана в плане похищения дочки копа, тут уже заметанием следов не пахнет, наследил наоборот еще больше по полной. И надеюсь пацан выжил, хватит уже трупов.
Девочка бесит прям. Не помнит о чем были смс, ага. Бред какой-то. И на каждом шагу она как заноза, щас вот в туалет захотела срочно. Бедный Асгейр, ведь еще жив был((
Ох и накрутили! Стефан этот гад, таким миленьким был, всем помогал, а поди ж. Но разве первые погибшие не члены его семьи? Или он им не родной, а зятек такой завидный? Доча продолжает тупить, но, правды ради, содержание смсок знал и сотрудник полиции, с бородой который, в участке оставался. Асгейра, конечно, ужасно жаль, так жестоко его вывели из сериала: подрезали, заживо спалили. И все это вместо свидания с женщиной, которая очень ему нравилась и наконец пригласил на свидание ((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Бедный Асгейр, ведь еще жив был((
а дочка кумарит весь сезон..
Но я его уже подозреваю с момента, когда мать Викингура сказала ему, что Викингур невиновен.