Какие хорошие люди ей попадаются на ее жизненном пути! А она в предыдущих сериях везде разъезжала с концертами зная что ее ищут, думаю: блин ну нельзя "залечь на дно?" А в этой серии вроде работала на фабрике уже тихо спокойно, так нет же! Нужно было помочь матери не в чем невиновного сына. Понятно что правильно поступила, но блин! А этот КГБшник задолбал уже!!! Сколько можно за ней гоняться и всех подключать к поискам? Неужели он до сих пор не задолбал своё начальство?
Да и серия оказалась не такой залипательной, как предыдущие.
А вот на моменте с геологом, когда Валя нашла его в лесу, я аж вздрогнула от неожиданности. Слишком много монотонных моментов и тут бац, тишина и щелчок 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А она в предыдущих сериях везде разъезжала с концертами зная что ее ищут, думаю: блин ну нельзя "залечь на дно?" А в этой серии вроде работала на фабрике уже тихо спокойно, так нет же! Нужно было помочь матери не в чем невиновного сына. Понятно что правильно поступила, но блин!
А этот КГБшник задолбал уже!!! Сколько можно за ней гоняться и всех подключать к поискам? Неужели он до сих пор не задолбал своё начальство?
Да и серия оказалась не такой залипательной, как предыдущие.
А вот на моменте с геологом, когда Валя нашла его в лесу, я аж вздрогнула от неожиданности. Слишком много монотонных моментов и тут бац, тишина и щелчок 😅
Моя мама в молодости прыгала с парашютом, а папа высоты боится