Умран по-человечески жаль, но Хаят тоже понять можно. Для нее ад снова вернуться туда, где она пережила все эти ужасы. Что касается отношения Умран и Умай... не, я все понимаю, но как по мне, ни один мужик не стоит того, что б из-за него потерять родную сестру. Хотя, Йылдырым, конечно, приятный мужчина, даже в свои почтенные годы. Кстати, какой бы матерью не была Умай, но насчет Хаяль она права . Она очень балованная. И балованная именно отцом.
Умран неадекватна. Зачем везти дочь туда, где она столько пережила, на что она надеется? Она даже от мужа тирана не может уйти ради дочери, что она хочет доказать? Нисколько ее не жаль. А Умай красотка, сама себя на ноги поставила, и имеет то что сейчас есть. Да совершила ошибку в молодости, но видно как ей тяжело видя дочь. Умран прибить мало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Кстати, какой бы матерью не была Умай, но насчет Хаяль она права . Она очень балованная. И балованная именно отцом.