присоединяюсь к клубу нино по любви к бэд боям. ставлю, что это может быть мику или ицука, но теперь стало интересно !!! хочется узнать, что связывало футаро и девочку в детстве и как они встретились, он же точно должен знать, кто это. хотя бы по имени. но чего молчит?
За восемь эпизодов это аниме так и не убедило меня,что ему нужны все пять героинь. У них обаяния и клеток мозга на троих. Конечно сама концепция пятерняшек - это ржачно и немного абсурдно (хотя конечно и такие случаи бывали в истории медицины, и вроде как даже не охренеть как редко), но я убеждён что изначально можно было сделать что-то вроде "Terrific Triplets", оставить только трёх тройняшек - Йотсубу, Мику и Ичику, уделить им троим больше экранного времени, и нисколько не потерять в качестве истории. Ну а черты характера Нино и Итсуки можно либо раскидать между оставшимися тремя, либо совсем убрать (если в секции комментариев есть фанаты цундэре - то простите меня, больные люди)
Если не будет шьямалановского поворота с тем что девочек изначально было шесть, но одна из них умерла в детстве (что к сожалению довольно вероятно в случаях рождения четверняшек, пятерняшек, шестерняшек и т.д. - не все рождаются полностью здоровыми) то скорее всего на фотке вместе с Уесуги запечатлена Итсуки. ОЧЕНЬ хотелось бы чтобы это была Мику, она самая добрая, самая милая и относится к главному герою лучше всех, но завязка первого эпизода буквально кричала о том что именно Итсуки это самая главная героиня
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И какая же из пятерых на фото?☺️
Нино отпадает, раз не вспомнила про их встречу.
Но лично я болею конечно за Мику)
Если не будет шьямалановского поворота с тем что девочек изначально было шесть, но одна из них умерла в детстве (что к сожалению довольно вероятно в случаях рождения четверняшек, пятерняшек, шестерняшек и т.д. - не все рождаются полностью здоровыми) то скорее всего на фотке вместе с Уесуги запечатлена Итсуки. ОЧЕНЬ хотелось бы чтобы это была Мику, она самая добрая, самая милая и относится к главному герою лучше всех, но завязка первого эпизода буквально кричала о том что именно Итсуки это самая главная героиня