@im8399984: ну эта серия так и есть. Взять сколько-нибудь шарящих сценаристов-режиссёров (в "Эпизоды" - шикарных брали) и ебануть сценарий по синей лавочке. =)
У Бурунова хоть это получается играть, он в большинстве своём ветер неплохой А Петров со своими вечными «переигрываниями» основательно надоедает Что может сыграть Петров? Пьяную истерику, потом пустой взгляд, в «будничной» атмосфере вообще никакой, в серой массе большинства актеров,вот и все
Основную сюжетную линию предсказать несложно - практически стопроцентно уверен, что, какую бы дичь ни выпустил в эфир новый "гендиректор", рейтинги взлетят. Главное, как это всё будет обыграно и показано.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
29https://myshows.me/view/8683/
Боже, я обожаю этого актёра))
А Петров со своими вечными «переигрываниями» основательно надоедает
Что может сыграть Петров? Пьяную истерику, потом пустой взгляд, в «будничной» атмосфере вообще никакой, в серой массе большинства актеров,вот и все
Ну идея неплохая
Посмотрим что получится
Вывозит Бурунов со своей подачей и юмором