s10e04 — Chris & Lesley (QLD, Group 1)

Моя оценка

4.514
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 03.02.2019 11:30
Всего просмотров: 52931.17%

Обсуждение 4 серии 10 сезона
Обсуждение серии

11
samural
samural
03 мар. 2020, 11:33 #
Боюсь, этих двух братьев-домашних образованцев, как самую раздражающую команду, организаторы будут тащить как можно дольше.
smetana_sg
smetana_sg
13 авг. 2022, 03:22 #
@samural: раскрываются все лучше, с каждой серии мне интересно смотреть и слушать их.
Да, не совсем воспитаны, но говорят в лицо
Frustapple
Frustapple
03 мар. 2020, 21:36 #
Я поняла, кого мне напоминает Джош. Мориарти в исполнении Эндрю Скотта 🤪
pingvinchik
pingvinchik
05 мар. 2020, 16:20 #
@Jm95Yt: да ну. Совершенно не похож
Stoni
Stoni
PRO
15 мар. 2020, 18:51 #
По-моему, больше похож на Райана Рейнольдса
smetana_sg
smetana_sg
13 авг. 2022, 03:21 #
@Jm95Yt: Ник Холт:)
2549a
2549a
19 февр. 2021, 23:34 #
Джош и Остин такие токсичные, но при этом ставят баллы выше чем другие команды)
mad1van
mad1van
10 янв. 2022, 13:57 #
Вот вот. Именно поэтому они я считаю они лучше тех, кто за столом ведет себя мило, а потом уже, когда ставятся оценки, начинает вести себя совсем иначе.
smetana_sg
smetana_sg
13 авг. 2022, 03:23 #
@mad1van: говорят все в лицо. с каждой серией на них интереснее смотреть
Ksuhar
Ksuhar
30 мар. 2024, 20:04 #
Вот точно! Как русские девушки из прошлого сезона.
Дшош и Остин были правы. Когда показывали запись слов колумбийки об основном блюде 3 эпизода, пропустили часть где она действительно сказала, что "может это семейное, может мама неправильно научила", а в этом эпизоде она говорит, что имела в виду разные вкусы, лол
Написать комментарий: