s01e04 — And... What About You?

Домекано — s01e04 — And... What About You?

Моя оценка

4.159
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2019 19:55
Всего просмотров: 3 02468.49%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Kiko_
Kiko_
04 февр. 2019, 00:49 #
Из них двоих больше нравится Руи, надеюсь, если и будет любовная линия с кем-то из них в итоге, то с ней
Superintendent
Superintendent
09 февр. 2019, 16:46 #
@indigoroma: зачем вообще делать выбор? xD
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 мая 2019, 10:12 #
@Superintendent: подписываюсь под каждым словом. Каждый раз видя в сериале, аниме или фильме любовный треугольник, хочется подойти и сказать "Ребята, давайте я расскажу вам о четырёх важных вещах - полиамории, свободных отношениях, шведской семье и сексе втроём"
ZerooBatS
ZerooBatS
20 июня 2020, 04:36 #
@Kostyurik: нет, спасибо, моногамия онли. Ещё скажите, что вы Йен и Трисс пытались одновременно замутить в третьем ведьмаке, тогда вам, как и они сделали, надо в лицо плюнуть.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 июня 2020, 08:25 #
@ZerooBatS: пытался, но как вы можете догадаться, паны поляки мне этого не позволили. А вот с плеванием в лицо это вы уже перебарщиваете.
herissonance
herissonance
30 мар. 2023, 11:33 #
любовный треугольник приемлем в случае бисексуальности партнеров, а когда каждый претендует лишь на одного, то это уже нездоровая штука
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
08 янв. 2021, 21:05 #
Конечно, моральные устои, переживания за своего родственника — это всё понятно. Я бы тоже не одобрила такие отношения. НО! Это их дело. Если она мирится с таким уже 2 года - это её выбор. И вряд ли два подростка изменят вмиг эту ситуацию. Как бы им не хотелось, решение всё равно за парой. Не сильно правдоподобно, как мне показалось. Но ладно, сбросим всё на то, что она осознала всё лишь благодаря взгляду со стороны...
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
24 мая 2021, 16:21 #
Мне не нравилось то, что Хина встречается с женатиком, но лезть в их отношения это уже через чур. Они бы могли с сестрой наедине поговорить, а не орать на этого мужика. Он мутный какой-то, хорошо, что до Хины дошло все таки и надеюсь мы его больше не увидим!
MasamuneSeijuro
MasamuneSeijuro
17 апр. 2023, 19:39 #
ТриГада из кафе - один чуднее другого)
Но, все по-своему милые) 😁
Написать комментарий: