Еще безумно нравится, как сюжет в одно мгновение может перейти от саркастично-насмешливого к философски-серьезному, и, мгновение спустя, вернуться к легкой наркомании.
@shei350: А я ещё обожаю, как для нас стараются раскрыть персонажей с разных сторон Все текли от Рейгена, когда он проявлял себя в качестве наставника, а теперь нам снова напоминают, что всё-таки он обычный одинокий человек, пытающийся найти своё место. (Прямо в сердце кольнуло, когда он зашёл на френдбук)
До последнего ждала, что Моб придет поздравить своего учителя с днем рождения. Очень грустная серия, но я безумно горжусь Рейгеном!! Такого успеха добился своими руками.
Как-то они резко разбежались друг с другом. Надеюсь, ещё сойдутся. Ведь Рейген без Моба - как Патрик без Спанч Боба. Я конечно рад, что его пригласили на телевидение, но раз это подвох от вредного деда, то радость моя умеренная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Все текли от Рейгена, когда он проявлял себя в качестве наставника, а теперь нам снова напоминают, что всё-таки он обычный одинокий человек, пытающийся найти своё место. (Прямо в сердце кольнуло, когда он зашёл на френдбук)