- Главная
- Сериалы
- Великолепная двойка
- 1 сезон
- s01e12 - Episode 12
s01e12 — Episode 12

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.02.2019 20:00 |
| Всего просмотров: | 48539.24% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.02.2019 20:00 |
| Всего просмотров: | 48539.24% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Безумно, конечно, жалко, что сериал закрыли, оставив кучу вопросов без ответов. И я до последнего надеялась, что уж про Ахсен расскажут, но в итоге обломали знатно.
На самом деле не жалею, что посмотрела, мне понравилось (был и юмор, и драма, и отличный каст, динамика).
Очень хочется конечно завершения истории, счастливой концовки и в целом продолжения.
Оцениваю сериал на 10/10, потому что сюжет и актёры, и их герои мне понравились и запали глубоко в сердечко 💙
Сериал очень интересный, прям захватил с первой серии, но конец разочарование сплошное 🥺
Странно что он прощается с учетом что его отправили инкогнито на операцию в Америку, чтоб наверняка все прошло хорошо! А получается он едет в надежде что не вернуться?! Странно что крота не выявили, странно что главаря банды не накрыли, странно что ни кто не выиграл и не проиграл в целом. Да все странно !)) но сюжет и игра актеров были не плохими!
Странно что он прощается с учетом что его отправили инкогнито на операцию в Америку, чтоб наверняка все прошло хорошо! А получается он едет в надежде что не вернуться?! Странно что крота не выявили, странно что главаря банды не накрыли, странно что ни кто не выиграл и не проиграл в целом. Да все странно !)) но сюжет и игра актеров были не плохими!
Странно что он прощается с учетом что его отправили инкогнито на операцию в Америку, чтоб наверняка все прошло хорошо! А получается он едет в надежде что не вернуться?! Странно что крота не выявили, странно что главаря банды не накрыли, странно что ни кто не выиграл и не проиграл в целом. Да все странно !)) но сюжет и игра актеров были не плохими!
Странно что он прощается с учетом что его отправили инкогнито на операцию в Америку, чтоб наверняка все прошло хорошо! А получается он едет в надежде что не вернуться?! Странно что крота не выявили, странно что главаря банды не накрыли, странно что ни кто не выиграл и не проиграл в целом. Да все странно !)) но сюжет и игра актеров были не плохими!
Надо было вовремя остановиться. А последние серии скатились в лютое говнище и маразм.
Осталось очень много не раскрытых вопросов: -Ахсен (про ее прошлое вообще не рассказали, почему она так поступала)
- взяли ли главаря банды
- почему МКД так попрощался (хотя я догадываюсь, потому что ему сказали, что жить осталось недолго
- прислушался ли Борджа его совету, была ли свадьба с сестрой МКД
Вопросов много, а ответов мало. Почему закрыли сериал? Не ясно
Но при этом мне понравился