Новый дружок Рейчел плохо на неё влияет. Круто, что она стала ярче и уверенней в себе, но сниматься топлес в каком-то любительском фильме - это уже слишком.
Я удивлена усидчивостью Брит, она до сих пор снимает свое шоу. Она такая молодец! Раньше смеялась над ее высказываниями о коте, а теперь верю ей. Офигенная идея с календарем, ащ ащ прям. Не хило Финн Сью одурил, хех. Раздражает меня эта Бекки. Ребята так классно поддержали Сэма с видео :) Вообще не понимаю, почему у Рейчел сомнение появилось? Это же глупо! Квин с Сантаной молодцы, что приехали. Запомнила про 3 двойки. Улыбнуло, когда Джо(да, я запомнила его имя) сказал "Чувак, я тоже Божье творенье" В конце классный клип. Выбесило, что там Китти недовольная стоит. До сих пор Клейна нет. ЗАЧ ОНИ ТАК СО МНОЙ? И да, Финн прям дерзкий стал, вырос.
@Lika_aka_Dianka: в реале еще красивее… просто капец, это незаконно быть таким красивым, талантливым и приземленным, ноль звездности, очень даун ту ёрс
прошлое выступление соловьев на отборе уже засеяло сомнение, уж больно энергичные танцы у них были, хотя раньше мирно себе покачивали из стороны в сторону. что уж говорить про последнее. рада, что все разрешилось, и ребята не будут горевать до конца сезона, что они продули)
Финн так вырос) это не мистер Шу, который не знал, что ответить Сью) но одевается он, как мистер Шу :D
Присоединюсь ко многим - Финн тааак вырос. Я просто любуюсь им каждый раз. И Блейн! Ван лав просто!))))) Вообще, я ещё при просмотре прошлой серии подумала о том, что парни - огонь просто)) и вот подтверждение этому - "урожайный год"))) Курта мало! И раньше так показывали их дружбу с Рейчел. А сейчас просто фу какая она стала. И Курта забросила, а ведь так хотела, чтобы он тоже поступил.
Блин! Точно! Тина!… бедняга… совсем забыла… ну а что! Как в блэйна не втюриться! Ой, точно, этот адам!))) И в этих яблоках рихтер))) друг дарра из старкидов) он с лорен милахи) и про блэйна и сэма забыла…
Не смогла сама вспомнить откуда у этой электры лицо знакомое, а она психолога, или кем она иам была, в the originals играла, не помню, она была последним интересом клауса или нет…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Раньше смеялась над ее высказываниями о коте, а теперь верю ей.
Офигенная идея с календарем, ащ ащ прям.
Не хило Финн Сью одурил, хех.
Раздражает меня эта Бекки.
Ребята так классно поддержали Сэма с видео :)
Вообще не понимаю, почему у Рейчел сомнение появилось? Это же глупо!
Квин с Сантаной молодцы, что приехали. Запомнила про 3 двойки.
Улыбнуло, когда Джо(да, я запомнила его имя) сказал "Чувак, я тоже Божье творенье"
В конце классный клип. Выбесило, что там Китти недовольная стоит.
До сих пор Клейна нет. ЗАЧ ОНИ ТАК СО МНОЙ?
И да, Финн прям дерзкий стал, вырос.
Рада, что Курт остаётся собой, не слушая упрёки и наставления Рейчел
Финн так вырос) это не мистер Шу, который не знал, что ответить Сью) но одевается он,
как мистер Шу :D
каждый раз любуюсь на Финна
Вообще, я ещё при просмотре прошлой серии подумала о том, что парни - огонь просто)) и вот подтверждение этому - "урожайный год")))
Курта мало! И раньше так показывали их дружбу с Рейчел. А сейчас просто фу какая она стала. И Курта забросила, а ведь так хотела, чтобы он тоже поступил.
Курта жалко, приходится жить с каким-то чуваком под боком. Верните Рэйчел на грешную землю.
Ой, точно, этот адам!)))
И в этих яблоках рихтер))) друг дарра из старкидов) он с лорен милахи) и про блэйна и сэма забыла…