Очень видно, что сериал снимали режиссеры "Клиники". Особенно серия, где Маршал и Лили, также как Терк и Карла превращаются в монстра, ну и момент с кольцом-неведимкой Робин, только там про кольцо сказали Джей Ди)
@Fadelena: В момент когда Барни приезжал на ужин к своему отцу тот упоминал о старшей дочери и что она где-то там на учёбе. В тот момент я ещё подумал, что весьма неспроста нам её не показали.
Не хочу показаться ботанкой (хотя кого я обманываю ага), и как бы озвучка от Кураж Бомбей крута, но ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОНИ ИСПОРТИЛИ ОТСЫЛКУ К ГАРРИ ПОТТЕРУ. Cloak и clock это же абсолютно разные вещи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
26Думала, что тема с кольцом просто так одинаковая в сериалах (всё-таки она не нова), а тут вот что)
Очень люблю f/r/i/e/n/d/s и кяввм, так что это только к лучшему с:
- *Взгляд Тэда*
:DDD
Привет Милые Обманщицы :)
- Я их обожаю! Правда я смотрела только новые эпизоды
- 🤔🤔🤔🤔 Пойдёт!