Я вообще удивлена, что Хайди и Тим так долго продержались. Непривычно, но после русского подиума я уже готова смотреть с любыми ведущими. Да и Кристиан тоже мил.
То, что осталась Нина уже радует ))) Кристиан ещё одно знакомое и приятное лицо, но без Хайди и Тима, да ещё и новые локации подиума, мастерской и дом. Короче смотрю, но чувство такое, что прошлый сезон был последним, а это пародия и немного натянутая.
Они очень много сразу убрали из привычного для всех в этом шоу, что какая-то печаль)
Я конечно понимаю, что продюсеры шоу решили, что Хайди устарела, только вот Хайди яркая, а эта новая Карли, да я сразу забываю, как она выглядит, как только она исчезает с экрана. Безликая и никакая.
Такие трогательные истории у всех . Круто, что сразу немного глубже показали всех судий и участников. Офигеть, конечно, подиум столько лет идет, смотрю его с детства) я тоже практически выросла в ателье бабушки, поэтому эта серия со всеми историями прям наполнила ностальгией)
А еще можно увидеть изменения общества и последние повестки: столько упоминаний про афроамериканцев, женщин, инклюзивность, разные формы и размеры, и даже экологию)
Болезнь проекта всех звезд добралась и сюда — вылизанная картинка и ощущение open-space не идут на пользу проекту🫠 Ну и повестка жестко ворвалась после ухода Хайди с Тимом. Их отдельный проект "making the cut" вышел после 18 сезона подиума, нужно будет посмотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 17 сезона Обсуждение серии
16как вариант
Хотя безусловно понятно, что 17лет сниматься в одном шоу - это невероятный труд и огромнейшая затрата энергии.
Да и Кристиан тоже мил.
Они очень много сразу убрали из привычного для всех в этом шоу, что какая-то печаль)
Да, очень непривычно без Тима и Хайди
А еще можно увидеть изменения общества и последние повестки: столько упоминаний про афроамериканцев, женщин, инклюзивность, разные формы и размеры, и даже экологию)