Идол-братец главного героя — мой любимы персонаж! У него такая угарная мимика (напоминает смесь Арчи из Ривердейла и Тома Холланда) и хочу узнать его историю.
Честно говоря эта «сестренка» которая хочет внимания Лина очень бесит. Причём без спит манерой поведения, вроде взрослая но ведёт себя как 5 летняя девочка. Губки дует, обижается на пустом месте, разговаривает через чур мило. Думаю, сценаристам надо было сделать ее более «взрослой». Хотя, если это как раз задумка такая, что раздражать должна не только тем, что хочет заполучить его себе, то они очень хорошо справились.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2