Я так понимаю, что скорее всего Хэрин будет с Соджуном? Если Ин Хо все же сможет завоевать Дан И. Хотя с самого начала было понятно, что они будут вместе…
Серьёзно, Ча Ын-хо: Она тугодумка и не замечает моих чувств. Алё, Дани тебя знает почти всю жизнь, относится как к младшему брату. Почему ты ЧЁТКО не скажешь, глядя в глаза: Я тебя люблю? Сам ведёшь себя нелогично.
А если б не так неудачно прошло первое свидание с зонтом, начались отношения? Она снова вышла бы замуж, ты аккомпанировал бы опять на свадьбе, обвиняя её, что не догадалась?!? И ждал бы ещё 12лет, пока снова разведётся?
С одной стороны можно ворчать, что Ын Хо такой нерешительный. Но с другой - Дан И еще не влюблена в него. Поспешное признание ничего хорошего не сделает. По идее, ему нужно очаровать ее, показать, что он не просто младший брат.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Хммм...или уже говорили об этом?(
Алё, Дани тебя знает почти всю жизнь, относится как к младшему брату. Почему ты ЧЁТКО не скажешь, глядя в глаза: Я тебя люблю?
Сам ведёшь себя нелогично.
А если б не так неудачно прошло первое свидание с зонтом, начались отношения? Она снова вышла бы замуж, ты аккомпанировал бы опять на свадьбе, обвиняя её, что не догадалась?!?
И ждал бы ещё 12лет, пока снова разведётся?
Она неверно поняла реакцию про развод? Или он реально мудаком оказался, пока не поняла
- Ужинают, наверное
Выпала с этого😂