Один из плюсов "авторских" сериалов, у них всегда в сезоне, найдутся 1-2, иногда даже 3, очень смешных, точечных эпизода, которые выбиваются из общей канвы, что делает их ещё смешнее, интереснее и ценнее. В данном сериале, на мой взгляд, к сожалению, точечно смешными и интересными были только определенные моменты или сцены, но не целые эпизоды (исключение эпизод 2х09), что порой удручало, однако из этих самых моментов можно собрать, в принципе, смотрибельную, и местами даже интересную, вещь. История про сестру могла раскочегарить сериал на большие обороты, однако этого не случилось. Посмотрим вдруг Шоутайм расщедрится и даст ответы на вопросы заказав в производство телефильм.
неужели всё? так много вопросов, так мало ответов...хотелось, чтобы бридж осталась с рафи, несмотря на все его проблемы, они подходят друг другу, с другой стороны линия с нельсон и рафи тоже хорошая, вообще, за два сезона успела и посмеяться и даже всплакнуть, актеры все супер, и, конечно, любовалась маленьким larry! просто чудесный малыш! (вы знали, что его играют сестры близнецы? я нет!)
Сериал обо всем и ни о чем одновременно. Но это не плохо. Просто знаете, когда вскрывают и начинают интересные темы, но не погружаются в них. А потом оно и вовсе забывается В целом неплохой сериал, немножко где-то отдавало атмосферой Бесстыжих даже Люблю такое - про жизнь и как люди выруливают вообще Описание сериала только немного ввело в заблуждение)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
6В данном сериале, на мой взгляд, к сожалению, точечно смешными и интересными были только определенные моменты или сцены, но не целые эпизоды (исключение эпизод 2х09), что порой удручало, однако из этих самых моментов можно собрать, в принципе, смотрибельную, и местами даже интересную, вещь.
История про сестру могла раскочегарить сериал на большие обороты, однако этого не случилось. Посмотрим вдруг Шоутайм расщедрится и даст ответы на вопросы заказав в производство телефильм.
В целом неплохой сериал, немножко где-то отдавало атмосферой Бесстыжих даже
Люблю такое - про жизнь и как люди выруливают вообще
Описание сериала только немного ввело в заблуждение)