@Gyshud: С тройкой оригинального патруля никаких катастроф, насколько я понимаю, не происходило - они металюди были. Возможно он изучал их чтобы сделать в итоге наркотик, который забрала Джейн. Плюс утилитарные надобности - Менто был нужен, чтобы привлечь Риту. Ну а с Цельсией они и впрямь в браке были, видимо. А Бистбоя еще нет по таймлайну. Если судить по серии из Титанов, шеф устроил эпидемию в Африке, возможно чтобы кто-то ее пережил за счет метаспособностей. Бист Бой подвернулся под руку и показался интересным кейсом.
Гиганский таракан Иезекиль сосётся с мышью по имени Адмирал Пушистик... я не знаю что курят авторы, но отсыпьте им ко второму сезону ещё, это было ааааааааааааааааааа...
@DeadDanny: ты смотришь каждую серию даже самого убитого сериала сидаба и возмущаешься этому ШЕДЕВРУ? тут как раз треш лежит в основе картины, это тебе не бесконечные пиздастрадания из титанов или флеша, это чистейший рофл.
@Gyshud: для кого он середняк? для вас? ну так зарубежные зрители на которых и ориентирован их сервис с вами не согласится: рейтинг IMDB 8,3/10 . Да им и не столь важен рейтинг как число подписчиков на сервисе. Кстати критикам их шоу тоже вполне заходят.
@Gyshud: Вы немного ошиблись, ваше мнение имеет право быть вкусы у всех разные. Мой комментарий относится только к вашим не обоснованным выводам. *с таким наполнением ДиСи Юниверс высоко не взлетит. Ведь все указывает на то что контент у них отличный,разве что не хватает наполнения самого сервиса фильмами и другими сериалами по их вселенной. Но думаю это придет со временем.
Какое-то странное ощущение после просмотра, вроде бы и хорошо все, а вроде как чего-то не хватило по сравнению с первой половиной сезона. Но одно точно можно сказать, сериал ни на что не похож, и невозможно предугадать что будет в следующем кадре. К тому же, уровень абсурда доведен до максимума, что так же придает интерес, и даже можно сказать некий шарм к сериалу.
После нескольких хороших серий с осмысленным повествованием, последняя серия опять скатилась в парашу с бессвязным сюжетом и скачками от места к месту. Последняя серия сезона очень слабая, как и его начало. Последние пара-тройка серий дали ощущение, что они все-таки улучшили сериал, но нет, последняя серия скатила все обратно уныние.
(Иезекииль еще в первое свое появление насторожил, божественный таракан!)))
Сериал вышел странным, сумасшедшим, местами кринжевым... но невероятно замечательным!!! Такого количества веселого бреда давно не видела и я в восторге!!! Буду с нетерпение ждать второй сезон, мечтаю чтоб он был не хуже.
Мистер Никто уверенна вернется, уж больно он славный. Денни авось оклемается... И жду новых появлений Животно-Овощного-Минерального Человека)))
Это было просто великолепно. Тонкое сочетание юмора и драмы, где у каждого персонажа есть свой внутренний и внешний конфликт. Вообще персонажи - это вся основа сериала. Они все адекватно прописаны, самобытны, каждому из них по-своему переживаешь; на персонажах и строится весь сериал. Я даже не могу выделить кого-то одного из них, потому что за весь сезон полюбил их всех одинаково.
Ларри, которого хотелось подтолкнуть и, взяв за руку, помочь разобраться с проблемами. Риту, которая поначалу раздражала, а после вызывала лишь уважение. Джейн и каждая из её личностей, непохожие друг на друга. Ну и, конечно же, Клиф, шутки которого всегда били точно в цель. Был ещё Киборг, который, будучи героем, смотрелся совсем странно на фоне патруля, и на этом контрасте у авторов тоже получилось отлично сыграть.)
Каждый из персонажей прошёл свой путь и преодолел свои проблемы, все решили свои внутренние конфликты. Каждая деталь в сериале играла на раскрытие и выстреливала, не было драмы ради драмы, как это часто бывает у того же сидаба (когда персонажи страдают, но ни к какому развитию это не приводит). Здесь ты получаешь массу эмоций и удовольствия: сначала плачешь, наблюдая, как Ларри наконец поёт, потом плачешь, потому что это было иллюзией, затем начинаешь дико смеяться сквозь слёзы над шутками героев. Это потрясающе! Самоирония сценаристов и их готовность идти на риск сделали из этого шоу нечто невероятное. Конечно, на мой вкус, с туалетным юмором/трешем иногда был перебор, но это нисколько не портило общего впечатления. Актёры играют отлично, их персонажи вышли максимально яркими и запоминающимися.
Из минусов могу отметить только тот факт, что сериал вышел оторванным от вселенной. События, которые в нём происходят, нельзя подогнать ни "до" Титанов", ни "после". Для старта своей собственной вселенной, где все сериалы и персонажи будут связаны, это очень плохо. Меня лично очень огорчило, но я надеюсь, что дальше этот момент сценаристы выровняют.)
После Титанов думал, что не особо зайдет, да и в целом не возлагал больших надежд на очередной DC сериал, дай, подумал, гляну одну серию, чтобы просто понимать, что мне это не особо интересно и вот как-то так вышло, что в итоге посмотрел весь сезон за один присест о чем ни чуть не жалею. И да, есть какие-то сходства с Легионом, но это даже прикольно, приятная такая "наркомания", хотя, тут она мне нравится даже больше. Надеюсь, что второй сезон будет не менее интересным)
В сериале "Как я встретил вашу маму" было существо под названием Крысокан, которое вроде бы и крыса, но при этом ещё и таракан. Походу вот так и появилось это существо, "Дум Патруль" объяснил! :D
Это же какой фантазией нужно обладать что бы все это придумать да еще и что бы в всем этом бреде была логика 😌 ШИКАРНЕНЬКО Лично для меня все же самым крутым сериалом этого года будет АКАДЕМИЯ АМБРЕЛЛА но это только мое мнение 😉 В общем осень жду второй сезон и надеюсь 🤞 он будет таким же бесподобным
Теперь даже не знаю, какая сцена более мерзкая: как Охотник за бородами ел волосы из стока или поцелуй таракана и крысы))))))) Мне немножко чего-то не хватило в финале, но в целом серия хороша. Ребята наконец-то работали как команда и мистер Никто порадовал своим финальным рассказом. С нетерпением буду ждать второй сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
81Жду 2 сезон ♥️
А Бистбоя еще нет по таймлайну. Если судить по серии из Титанов, шеф устроил эпидемию в Африке, возможно чтобы кто-то ее пережил за счет метаспособностей. Бист Бой подвернулся под руку и показался интересным кейсом.
ПОПАВСЬ ))))
*с таким наполнением ДиСи Юниверс высоко не взлетит.
Ведь все указывает на то что контент у них отличный,разве что не хватает наполнения самого сервиса фильмами и другими сериалами по их вселенной. Но думаю это придет со временем.
(Иезекииль еще в первое свое появление насторожил, божественный таракан!)))
Сериал вышел странным, сумасшедшим, местами кринжевым... но невероятно замечательным!!!
Такого количества веселого бреда давно не видела и я в восторге!!! Буду с нетерпение ждать второй сезон, мечтаю чтоб он был не хуже.
Мистер Никто уверенна вернется, уж больно он славный. Денни авось оклемается... И жду новых появлений Животно-Овощного-Минерального Человека)))
Теперь понятно откуда взялся крысокан в как я встретил вашу маму)
Ларри, которого хотелось подтолкнуть и, взяв за руку, помочь разобраться с проблемами. Риту, которая поначалу раздражала, а после вызывала лишь уважение. Джейн и каждая из её личностей, непохожие друг на друга. Ну и, конечно же, Клиф, шутки которого всегда били точно в цель. Был ещё Киборг, который, будучи героем, смотрелся совсем странно на фоне патруля, и на этом контрасте у авторов тоже получилось отлично сыграть.)
Каждый из персонажей прошёл свой путь и преодолел свои проблемы, все решили свои внутренние конфликты. Каждая деталь в сериале играла на раскрытие и выстреливала, не было драмы ради драмы, как это часто бывает у того же сидаба (когда персонажи страдают, но ни к какому развитию это не приводит). Здесь ты получаешь массу эмоций и удовольствия: сначала плачешь, наблюдая, как Ларри наконец поёт, потом плачешь, потому что это было иллюзией, затем начинаешь дико смеяться сквозь слёзы над шутками героев. Это потрясающе! Самоирония сценаристов и их готовность идти на риск сделали из этого шоу нечто невероятное. Конечно, на мой вкус, с туалетным юмором/трешем иногда был перебор, но это нисколько не портило общего впечатления. Актёры играют отлично, их персонажи вышли максимально яркими и запоминающимися.
Из минусов могу отметить только тот факт, что сериал вышел оторванным от вселенной. События, которые в нём происходят, нельзя подогнать ни "до" Титанов", ни "после". Для старта своей собственной вселенной, где все сериалы и персонажи будут связаны, это очень плохо. Меня лично очень огорчило, но я надеюсь, что дальше этот момент сценаристы выровняют.)
Сладкий, сладкий дум патруль.
Лично для меня все же самым крутым сериалом этого года будет АКАДЕМИЯ АМБРЕЛЛА но это только мое мнение 😉
В общем осень жду второй сезон и надеюсь 🤞 он будет таким же бесподобным
Мне немножко чего-то не хватило в финале, но в целом серия хороша. Ребята наконец-то работали как команда и мистер Никто порадовал своим финальным рассказом.
С нетерпением буду ждать второй сезон.
но перед вторым сезоном надо морально отойти от поцелуя крысы и таракана хддд
Отсылка на Оппенгеймера?