очень лицемерно было со стороны Тэнди обвинять Тэрона в том, что он ничего ей не рассказал, хотя она сама делала абсолютно то же самое. если не считать этого, начало понравилось очень :)
всю серию казалось, что я совсем всю память пропила и финал первого сезона вообще не помню. пока не включила "вторую" серию. спасибо мудаку, который поменял местами серии на rarbg. обожаю смотреть сериалы в обратном порядке
Я три раза "досматривала" эту серию. Настолько мне было скучно. А ведь я люблю жанр, сверх-всякое, проблемы подростков до сих пор, комиксы люблю, но это прямо тягомотина несусветная!!! Может, осилю вторую серию. Неужели первый сезон такой же был?
Походу они не учли ошибки прошлого сезона и вновь будем смотреть конфликты глав.героев, страдания и разборки. Но впереди еще весь сезон Ждем что будет дальше
Я даже не знал что этот сборник клипов с вкраплениями скучных диалогов продлили на второй сезон . Решил посмотреть с надеждой что вдруг ВНЕЗАПНО они к второму сезону протрезвеют, но увы и ах..всё такая же скука с порой прикольными клипами.. Я сейчас уже половину второй серии смотрю и как раз наступил очередной момент "клипа" =))
@Andru1488: Это не сказать бы что прям жутко важный спойлер, но если правильно понял, то в дальнейших сериях говорили почему , видимо, туда никто не совался. Речь про какую-то чуть-ли не притчи (ну, не притча, городская легенда наверное скорее или как там они её назвали) из-за которой народ сторонится этой (этих?) церкви . Так себе отговорка , как по мне :с
мда, уповала на хороший хотя бы второй сезон, но начало разочаровало. опять тупо куча "эпичных" сцен под музычку, и не более. а, ну еще тупые главные герои. Тайрон еще ладно, но Тэнди это вообще отдельная история. не понимаю я ее как персонажа. столь раздражающей главной героини в сериалах еще не видела. стоит ли говорить, что надеюсь на лучшее продолжение? потому что что-то мне подсказывает, что надеяться не стоит. увы и ах, хорошая идея тупо слита, печально.
@sofivis: Я не могу знать наверняка, но раз уж тебе первая серия не понравилась, то едва ли в целом этот сезон для тебя будет прям открытием и взлётом. Я шесть серий просмотрел вообще без интереса, вот уже восьмая и девятая успели выйти, но нет настроения этот сериал смотреть. Сразу забегу вперёд и отвечу тем, кто будет минусить и говорить "ежек калолся но прадалжал жрат кактус брасаи етат сирик смарет тагда и не пеши тут!ё1!!!!!" . Я просто первый раз уж просмотрел, то решил и второй глянуть, ну ВДРУГ они резкосильновнезапно с второго сезона стали круто бомбить сюжетами, но оказалось что увы и ах.. всё приблизительно ровно так же скучно, как было и в первом сезоне. ЗЫ: До восьмой серии сериал не успел разогнаться, так что не думаю что за финальные три он прям преобразится ))
Может, в этом сериале музычка по поводу и без, но саундтрек хотя бы классный. Но скучновато, конечно. Меня волнует, что там с Детективом, ведь интересно, что с ней будет после того падения.
Каждый раз, когда они начинают разговаривать по душам, они просто срутся на пустом месте. Мотивацию Тэнди просто сложно понять потому что они ее нормально не прописали, Тэрон еще более менее адекватный. У них была такая классная идея, но все свели к нудятине с разговорами (хоть иногда они и правильные мысли говорят) и экшену за 5 минут до конца серии. Сериал просто слили, не понятно зачем нужен второй сезон.
дубляж: в розыске за убийство, оригинал: …убийство копа д.: эти параноики станут ещё опаснее, оригинал: они станут ещё больше параноиками и опасными Конкурентов зовут Money Hustle Gang (толкующая деньги банда) д.: Зеппо, оригинал: Зерро Надпись на стене: Оставь её в покое д.: Ты ещё кто?, оригинал: На кого ты работаешь? д.: безмозгло, оригинал: по-ботански Записка для О’Райли: Мне жаль д.: спасла меня, оригинал: спасла мой зад д.: Для стирки нет условий, оригинал: Трудно идти к стиральному заведению д.: снова растеряюсь, оригинал: снова получу исподтишка д.: жди моего сигнала, оригинал: …светового сигнала
Тенди и мама ходят в Анонимное сообщество, она также вернулась к балету, а Тайлер подрывает бизнес наркоманов, а О’Райли потеряла прицел – интересное начало Парень соврал, что не выходит, а Тэнди – я думал она снова хочет обокрасть, но похоже решила либо убить, либо напугать абьюзеров? А парень похоже не полностью освоил телепорт, раз не смог сбежать, когда его били? Гнев Тенди понятен, но вдруг это в самом деле исправит парня? Можно наблюдать пару недель, вдруг исправился от страха… Кто-то всех порешил? А диктофон остался? Кстати, ребятам следует подумать о масках, на всякий случай, если и дальше будут такие дла проворачивать…
Хронология событий по фан-сайту MCU Wiki: Прошлый сезон закончился 1 марта 2017 г., этот начался 12 октября.
Между этими событиями: * 18 марта – начало 4*01 «Агентов ЩИТ»; 7 апреля – начало 2*01 «Джессики Джонс»; 13 апреля – настоящее время веб-мини-сериала «Агенты ЩИТ: Йо-Йо», начало 4*09 «Агентов ЩИТ» и пролог 1*01 «Беглецов»; 27 апреля – часть «Сорвиголовы» 3*01; 12 мая – финал 4 сезона ЩИТа; 30 апреля – финал основных событий 2 сезона ДжДж, а 7 мая сам финал. 8 августа – начало 2 сезона «Люка Кейджа», а 17 сентября – финал. 24 сентября – сцена из 3*01 «Сорвиголовы», переезд в прачечную. 3 октября – начала 2*01 «Железного кулака». * События этой серии начинаются 12 октября. Это соответствует началу 2*07 ЖК.
* 12 октября – пролог серии. 13 октября – события 1*01-02 «Беглецов»,. * 14 октября – встреча пострадавших от домашнего насилия, первая сцена после названия сериала. Это соответствует 1*03 «Беглецов». * 20 октября – Тэнди и её мама вместе готовят на кухне. Это 1*09 «Беглецов» и 2*07 ЖК. Деь заканчивается подглядыванием Тайрелла за О’Райли. Это также день битвы на стройке в 1*09-10 «Беглецов». * 21 октября – второе посещение встречи по domestic abuse, в этот день продолжается 1*10 «Беглецов», когда герои дошли до обсерватории * 27 октября – Тайрел играет в баскетбол, Тэнди танцует. Тайрелл приходит к ней и просит помощи. Это соответствует финальной битве в 2*10 ЖК вплоть до временного скачка в конце серии и событиям 3*06-07 «Сорвиголовы» * 28 октября – Тэнди и Тайрелл готовятся для клуба вплоть до конца серии. Это соответствует 3*07 «Сорвиголовы».
Прошлое: * 4 января 1643 г. родился Ньютон. 4 мая 1634 г. была построена перва сторожевая коробка в Castillo San Cristóbal, как было рассказано в 2*09 Агентов ЩИТ. В 1650 г. – голод в народе Чокто, о котором рассказывалось в 1*10 ПиК, а в 1*09 ЖК мадам Гао говорила, что в 17 веке её неоднократно допрашивали. * 10 октября 1957 г. вышла первая серия «Зорро». В сентябре родился Артур Уолш, у кого некоторое время жил Билли из «Карателя» в детстве и который разбил Билли руку, когда тот не ответил на его домогательства. 18 декабря была основана юбилейная медаль «40 лет Вооружённых Сил СССР». * 16 сентября 2017 г. после очередной встречи Тэнди повредила ось машины мужа одной из членов группы поддержки подвергнувшихся домашнему насилию. 10 сентября – чтение завещания Марайи в 2*13 «Люка Кейджа». 17 сентября – 5*05 «Агентов ЩИТ», Фитц уже 4 месяца в камере, финал 2*13 ЛК
* Niceole R. Levy, продюсер сезона, была со-продюсером в 1 сезоне и автором сценария для 1*05/09. * Последний проект, где исп. продюсером был Алан Файн, в своё время работавший главой Marvel Entertainment, а позже Marvel Worldwide. * Джо Кессада, один из исп. продюсеров, был вице-президентом Marvel Entertainment и продюсером сериалов MCU, а также режиссёром первой серии короткометражки-мини-сериала «Агенты ЩИТ: Йо-йо». * Исп. продюсер Карим Зрейк был вице-президентом по оригинальному программированию в Marvel Television и был исп. продюсером для нетфликс-сериалов Марвел, для ПиК и «Беглецов» * Исп. продюсер Джеф Лоуб был главой Marvel Television, продюсировал и остальные сериалы MCU * Стэн Ли в своё время был как простым писателем в Марвел, так и позже главой компании. Автор многих популярных персонажей. Почти во всех марвел-проектах он является исп. продюсером (в основном в качестве почётной должности) * Исп. продюсер Джо Покаски был автором (создателем) и шоураннером сериала и написал сценарий для 1*01-02/05/07/10, а также эту серию. Он был сценаристом серий «Сорвиголовы» 1*04/06 и со-исп. продюсером 1*01-10 * Автор персонажей Билл Мантло также является автором Леди Смертельный удар (Deathstrike) и Ракеты из Стражей галактики. В конце фильма «Тор: Рагнарёк» ему высказана благодарность. * Режиссёр серии Дженнифер Фанг была ранее режиссёром 1*06 (Тэнди стала ассистенткой Мины Хесс, а Тайрон начал внедряться в нелегальный бизнес приятеля брата, которого в конце серии убила О’Райли в самозащиту)
*Со-продюсер сезона Джеймс Содини ранее был со-продюсером 1*01 «Беглецов» и 3 сезона «Сорвиголовы» * Первая из пяти серий, где со-продюсер - Courtney Saladino Gurney * Со-продюсер сериала Мэри-Маргарет Кунце ранее со-продюсировала 2*08/10/12 «Беглецов», 3*04/06/08/10/12 «Сорвиголовы» и 4*13-22 «Агентов ЩИТ», была руководителем производства (production executive) от Marvel Television для 3*02 «Сорвиголовы» и членом production staff (производственный отдел?) для «Агенты ЩИТ: Йо-йо». Второй сезон ПиК – её последняя марвеловская работа * Margaret Scarpello была со-продюсером 1 сезона, а во втором сезоне не будет работать только над 2*05/07/09. Ранее была со-продюсером серий 2*01-02/05/07/09/12 «Карателя», 3*02-03/06-07/10 «Карателя», 2*02/07/09 «Железного кулака», 2*03/06/09/12 «Люка Кейджа» и серий 02/04-05/07 «Защитников», была руководителем производства (production executive) для Marvel Television для большинства серий нетфликс-сериалов. * J. Holtham, написавший 1*06, в этом сезоне стал исполнительным редактором сюжета (exec. story editor), а просто редактором сюжета (story editor) является сценарист 1*04 Маркус Дж. Гиллори (в этой серии Тайрон и Тэнди встретились в церкви и решили поговорить о своих видениях в прошлой серии) * Meagan Lewis, отвественная за подбор основных актёров, также участвовала в кастинге фильмов «Ч.-п.: Возвращение домой» и «Чёрная пантера» * Все серии сериала (кроме 1*01) сняты одним и тем же оператором - Клиффом Чарльзом
Составленный мной полный список всех проектов MCU, кроме tie-in комиксов, игр, вебсайтов (типа Daily Bugle) и большинства реклам - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuGKxGTH2Vt3GdzlvEzHsGuT6LkmCdIWvAhyYVwrsGo/ (В старой версии сайта ссылка может показаться неполностью).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
39ТУДЖАМО и СИДНИ САМСОН
и
Флейты (ремикс Саши)
ГОРЯЧАЯ СТРУЖКА
Может, осилю вторую серию.
Неужели первый сезон такой же был?
Но впереди еще весь сезон
Ждем что будет дальше
Я сейчас уже половину второй серии смотрю и как раз наступил очередной момент "клипа" =))
Просто пришли и это наше место никто не зайдет, так не бывает
Сразу забегу вперёд и отвечу тем, кто будет минусить и говорить "ежек калолся но прадалжал жрат кактус брасаи етат сирик смарет тагда и не пеши тут!ё1!!!!!" . Я просто первый раз уж просмотрел, то решил и второй глянуть, ну ВДРУГ они резкосильновнезапно с второго сезона стали круто бомбить сюжетами, но оказалось что увы и ах.. всё приблизительно ровно так же скучно, как было и в первом сезоне.
ЗЫ: До восьмой серии сериал не успел разогнаться, так что не думаю что за финальные три он прям преобразится ))
У них была такая классная идея, но все свели к нудятине с разговорами (хоть иногда они и правильные мысли говорят) и экшену за 5 минут до конца серии.
Сериал просто слили, не понятно зачем нужен второй сезон.
д.: эти параноики станут ещё опаснее, оригинал: они станут ещё больше параноиками и опасными
Конкурентов зовут Money Hustle Gang (толкующая деньги банда)
д.: Зеппо, оригинал: Зерро
Надпись на стене: Оставь её в покое
д.: Ты ещё кто?, оригинал: На кого ты работаешь?
д.: безмозгло, оригинал: по-ботански
Записка для О’Райли: Мне жаль
д.: спасла меня, оригинал: спасла мой зад
д.: Для стирки нет условий, оригинал: Трудно идти к стиральному заведению
д.: снова растеряюсь, оригинал: снова получу исподтишка
д.: жди моего сигнала, оригинал: …светового сигнала
Тенди и мама ходят в Анонимное сообщество, она также вернулась к балету, а Тайлер подрывает бизнес наркоманов, а О’Райли потеряла прицел – интересное начало
Парень соврал, что не выходит, а Тэнди – я думал она снова хочет обокрасть, но похоже решила либо убить, либо напугать абьюзеров?
А парень похоже не полностью освоил телепорт, раз не смог сбежать, когда его били?
Гнев Тенди понятен, но вдруг это в самом деле исправит парня? Можно наблюдать пару недель, вдруг исправился от страха…
Кто-то всех порешил? А диктофон остался?
Кстати, ребятам следует подумать о масках, на всякий случай, если и дальше будут такие дла проворачивать…
Прошлый сезон закончился 1 марта 2017 г., этот начался 12 октября.
Между этими событиями:
* 18 марта – начало 4*01 «Агентов ЩИТ»; 7 апреля – начало 2*01 «Джессики Джонс»; 13 апреля – настоящее время веб-мини-сериала «Агенты ЩИТ: Йо-Йо», начало 4*09 «Агентов ЩИТ» и пролог 1*01 «Беглецов»; 27 апреля – часть «Сорвиголовы» 3*01; 12 мая – финал 4 сезона ЩИТа; 30 апреля – финал основных событий 2 сезона ДжДж, а 7 мая сам финал. 8 августа – начало 2 сезона «Люка Кейджа», а 17 сентября – финал. 24 сентября – сцена из 3*01 «Сорвиголовы», переезд в прачечную. 3 октября – начала 2*01 «Железного кулака».
* События этой серии начинаются 12 октября. Это соответствует началу 2*07 ЖК.
* 12 октября – пролог серии. 13 октября – события 1*01-02 «Беглецов»,.
* 14 октября – встреча пострадавших от домашнего насилия, первая сцена после названия сериала. Это соответствует 1*03 «Беглецов».
* 20 октября – Тэнди и её мама вместе готовят на кухне. Это 1*09 «Беглецов» и 2*07 ЖК. Деь заканчивается подглядыванием Тайрелла за О’Райли. Это также день битвы на стройке в 1*09-10 «Беглецов».
* 21 октября – второе посещение встречи по domestic abuse, в этот день продолжается 1*10 «Беглецов», когда герои дошли до обсерватории
* 27 октября – Тайрел играет в баскетбол, Тэнди танцует. Тайрелл приходит к ней и просит помощи. Это соответствует финальной битве в 2*10 ЖК вплоть до временного скачка в конце серии и событиям 3*06-07 «Сорвиголовы»
* 28 октября – Тэнди и Тайрелл готовятся для клуба вплоть до конца серии. Это соответствует 3*07 «Сорвиголовы».
Война бесконечности – 30-31 мая 2018 г.
* 4 января 1643 г. родился Ньютон. 4 мая 1634 г. была построена перва сторожевая коробка в Castillo San Cristóbal, как было рассказано в 2*09 Агентов ЩИТ. В 1650 г. – голод в народе Чокто, о котором рассказывалось в 1*10 ПиК, а в 1*09 ЖК мадам Гао говорила, что в 17 веке её неоднократно допрашивали.
* 10 октября 1957 г. вышла первая серия «Зорро». В сентябре родился Артур Уолш, у кого некоторое время жил Билли из «Карателя» в детстве и который разбил Билли руку, когда тот не ответил на его домогательства. 18 декабря была основана юбилейная медаль «40 лет Вооружённых Сил СССР».
* 16 сентября 2017 г. после очередной встречи Тэнди повредила ось машины мужа одной из членов группы поддержки подвергнувшихся домашнему насилию. 10 сентября – чтение завещания Марайи в 2*13 «Люка Кейджа». 17 сентября – 5*05 «Агентов ЩИТ», Фитц уже 4 месяца в камере, финал 2*13 ЛК
* Последний проект, где исп. продюсером был Алан Файн, в своё время работавший главой Marvel Entertainment, а позже Marvel Worldwide.
* Джо Кессада, один из исп. продюсеров, был вице-президентом Marvel Entertainment и продюсером сериалов MCU, а также режиссёром первой серии короткометражки-мини-сериала «Агенты ЩИТ: Йо-йо».
* Исп. продюсер Карим Зрейк был вице-президентом по оригинальному программированию в Marvel Television и был исп. продюсером для нетфликс-сериалов Марвел, для ПиК и «Беглецов»
* Исп. продюсер Джеф Лоуб был главой Marvel Television, продюсировал и остальные сериалы MCU
* Стэн Ли в своё время был как простым писателем в Марвел, так и позже главой компании. Автор многих популярных персонажей. Почти во всех марвел-проектах он является исп. продюсером (в основном в качестве почётной должности)
* Исп. продюсер Джо Покаски был автором (создателем) и шоураннером сериала и написал сценарий для 1*01-02/05/07/10, а также эту серию. Он был сценаристом серий «Сорвиголовы» 1*04/06 и со-исп. продюсером 1*01-10
* Автор персонажей Билл Мантло также является автором Леди Смертельный удар (Deathstrike) и Ракеты из Стражей галактики. В конце фильма «Тор: Рагнарёк» ему высказана благодарность.
* Режиссёр серии Дженнифер Фанг была ранее режиссёром 1*06 (Тэнди стала ассистенткой Мины Хесс, а Тайрон начал внедряться в нелегальный бизнес приятеля брата, которого в конце серии убила О’Райли в самозащиту)
* Первая из пяти серий, где со-продюсер - Courtney Saladino Gurney
* Со-продюсер сериала Мэри-Маргарет Кунце ранее со-продюсировала 2*08/10/12 «Беглецов», 3*04/06/08/10/12 «Сорвиголовы» и 4*13-22 «Агентов ЩИТ», была руководителем производства (production executive) от Marvel Television для 3*02 «Сорвиголовы» и членом production staff (производственный отдел?) для «Агенты ЩИТ: Йо-йо». Второй сезон ПиК – её последняя марвеловская работа
* Margaret Scarpello была со-продюсером 1 сезона, а во втором сезоне не будет работать только над 2*05/07/09. Ранее была со-продюсером серий 2*01-02/05/07/09/12 «Карателя», 3*02-03/06-07/10 «Карателя», 2*02/07/09 «Железного кулака», 2*03/06/09/12 «Люка Кейджа» и серий 02/04-05/07 «Защитников», была руководителем производства (production executive) для Marvel Television для большинства серий нетфликс-сериалов.
* J. Holtham, написавший 1*06, в этом сезоне стал исполнительным редактором сюжета (exec. story editor), а просто редактором сюжета (story editor) является сценарист 1*04 Маркус Дж. Гиллори (в этой серии Тайрон и Тэнди встретились в церкви и решили поговорить о своих видениях в прошлой серии)
* Meagan Lewis, отвественная за подбор основных актёров, также участвовала в кастинге фильмов «Ч.-п.: Возвращение домой» и «Чёрная пантера»
* Все серии сериала (кроме 1*01) сняты одним и тем же оператором - Клиффом Чарльзом
(В старой версии сайта ссылка может показаться неполностью).