Все нормально (хотя боев мало), но вот этот анахронизм напрягает "ты сама их спровоцировала", серьезно? Как бы мэр не относился к жене, это же нападение было, его честь пострадала. Он должен реагировать на такое и закатать нападавших в асфальт. Вернее в брусчатку.
Сестра конечно у гг та еще сука, как же хочется чтобы ее по быстрее завалили, но хоть тема сисес хорошо раскрывается ) Отличный сериал, не думал что китайская тематика так зайдет, бои хорошие, но больше бы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15А то в Викингах, например, вопросы были по этому поводу.
Очень крутой сериал
но драки шикарны.
Типичная групповая работа. Пашешь, пашешь, чтобы план выполнить, а какой-нибудь А Сам просто сливается. 😅