s01e02 — There's No China in the Bible

Воин — s01e02 — There's No China in the Bible

Моя оценка

4.398
MyShows
573
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2019 19:00
Всего просмотров: 6 72766.09%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Qtilla
Qtilla
13 апр. 2019, 19:18 #
Движ набирает обороты, жаль боёв почти не было
bazatron
bazatron
13 апр. 2019, 20:10 #
Огненный сериал прям получает, хорошо, что за него взялась именно эта студия.
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
14 апр. 2019, 17:26 #
Мне очень нравится как они делают переход языков для зрителей
А то в Викингах, например, вопросы были по этому поводу.
Очень крутой сериал
the_player
the_player
19 апр. 2019, 03:44 #
@Sayonara_Nirvana: да, отлично сделали.
isalord
isalord
15 апр. 2019, 04:27 #
Какая же прекрасная музыка, как же прекрасно все
Nemesis11366а
Nemesis11366а
15 апр. 2019, 14:01 #
Слов нет , сериал 🔥
CharlieGoodson
CharlieGoodson
16 апр. 2019, 03:25 #
Один из немногих сериалов, где не проматываю титры. Огонь! )
Ytzin
Ytzin
16 апр. 2019, 05:46 #
Все нормально (хотя боев мало), но вот этот анахронизм напрягает "ты сама их спровоцировала", серьезно? Как бы мэр не относился к жене, это же нападение было, его честь пострадала. Он должен реагировать на такое и закатать нападавших в асфальт. Вернее в брусчатку.
FringeMania
FringeMania
17 апр. 2019, 01:47 #
не могу понять, нравится ли мне сериал. вроде бы все неплохо, но сюжет кажется немного банальным...
но драки шикарны.
Gordey
Gordey
26 апр. 2019, 12:12 #
Не надо гнать на сюжет он в прошлом веке написан! Действие же потрясающее!!
edelvejs
edelvejs
26 мая 2019, 16:32 #
Джон Китайцев :)
kolyalcf1989
kolyalcf1989
08 сент. 2020, 12:07 #
Сестра конечно у гг та еще сука, как же хочется чтобы ее по быстрее завалили, но хоть тема сисес хорошо раскрывается ) Отличный сериал, не думал что китайская тематика так зайдет, бои хорошие, но больше бы
Orsha111
Orsha111
06 июля 2023, 08:30 #
Сынок мафиози с таким наслаждением кромсал конкурентов словно заправный маньячила.
chickchirik
chickchirik
12 авг. 2023, 17:17 #
Чё-т орнула с реакции Янга, когда А Сам опять ушел по-английски прям посреди рабочего дня.

Типичная групповая работа. Пашешь, пашешь, чтобы план выполнить, а какой-нибудь А Сам просто сливается. 😅
aristocratism
aristocratism
24 февр. 22:39 #
Иногда в сердцах все жду, когда появится Джон Теккери (Клайв Оуэн), очень уж весь антураж напоминает тот самый сериал 😁
Написать комментарий: