@Just_Eeyore: ну почему лишний. Левандовский должен объяснить, почему фиктивно женат. Лена в конце концов родить. Олеся быть вместе со своим фотографом. Никита со своей подругой детства.
А с папой где концовка? С бабушкой конфликт совсем высосан из пальца, почему Олеся оказалась там тоже непонятно, сначала тянули, а потом всё скомкали. Видимо, заход на очередной сезон, но основные персонажи уже выжаты, куда на них ещё что-то делать..
Первое, что скажу, второй сезон явно лишний. Если бы в первом сезоне нам показали свадьбу целиком, то можно было бы считать, что история закончена на хорошей ноте. Здесь и шутки совсем другие и девочки вообще друг с другом практически не пересекаются (было такое, что даже четыре или пять серий подряд). Здесь как будто бы каждая история сама по себе, и это не очень здорово. Но как не странно с 11-ой серии становилось интереснее и всё благодаря воссоединению, и общему делу по поводу родного отца Олеси. Только вот финал подвёл, когда всё испортили за 15 минут до конца сезона, учитывая, что и продолжения больше не предвидится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
11