Как же меня бесит Сание, вечно ноет и ноет. Сама не была счастлива в браке, любила другого, который убежал с её сестрой/?/ А теперь желает той же доли своим детям. Видит же, что Тахир любит Нефес, а Мурат любит Назар, и ведь все равно мешает им. А ещё постоянно говорит *где я согрешила, что мои сыновья такие". А ты вспомни, Сание. Как сдала свою сестру/?/ и Тахира, сдала их новый адрес. И по сути их убили из-за неё. А она все причитает Бесячая бабуся короче. Ведат постоянно кричит от своей любви к Нефес Ну раз ты её так любишь, зачем ты над ней так издевался все это время. Сам довёл до того, что не она ни сын не хотят тебя видеть никогда. И все равно продолжает лезть и портить жизнь всем. Недавно я смотрела сериал Мама, и вот там, был тоже герой, которого тоже хотелось ненавидеть. Вот и Ведат такой... Актёр молодец, отлично играет свою роль)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Сама не была счастлива в браке, любила другого, который убежал с её сестрой/?/
А теперь желает той же доли своим детям.
Видит же, что Тахир любит Нефес, а Мурат любит Назар, и ведь все равно мешает им.
А ещё постоянно говорит *где я согрешила, что мои сыновья такие". А ты вспомни, Сание. Как сдала свою сестру/?/ и Тахира, сдала их новый адрес. И по сути их убили из-за неё.
А она все причитает
Бесячая бабуся короче.
Ведат постоянно кричит от своей любви к Нефес
Ну раз ты её так любишь, зачем ты над ней так издевался все это время. Сам довёл до того, что не она ни сын не хотят тебя видеть никогда. И все равно продолжает лезть и портить жизнь всем.
Недавно я смотрела сериал Мама, и вот там, был тоже герой, которого тоже хотелось ненавидеть. Вот и Ведат такой...
Актёр молодец, отлично играет свою роль)