Зная как сценаристы сериала строят юмор и сюжетные ходы, прям удивился что у неё реально таки месячные были, потому что ну очень в духе сериала оказалось бы что она там закрылась по вообще другой причине и это бати сами придумали что это видимо из-за месячных. Я вот до последних секунд думал что там будет. Когда она открыла дверь то прям ждал что окажется что она вообще чуть-ли не с запором там сидела. А ещё на моменте монолога через дверь был уверен что она уже к тому моменту вышла из туалета и под конец речи вошла бы такая в комнату с словами "с кем Вы там разговариваете, Я вышла уже пол-часа назад!" но и тут нет. Ого, сериал под конец смог удивить аххаха Жаль только что смешнее от этого не стало. Да и Лили итак бесит, а тут ещё бОльшая сука она была ..
@FRFD: не понимаю с чего это Лили сука из-за того, что заперлась в ванной. У неё начались месячные, а это, так для информации, не охренительно весёлая штука, которая случается с организмом, это больно и мерзко, особенно для одиннадцатилетней девочки, которая впервые с этим столкнулась. Плюс, ещё тут все явились со своими тупыми советам, брошюрами и зельями, которые ей вот в данный момент ну вот вообще ни к селу, ни к городу, ей просто нужна была поддержка, которую дали Митч и Кэм в конце. Запереться в ванной было вполне себе адекватной реакцией, ничего ужасного в этом поступке, лично я, не вижу
@ValeriyKochetkov: Хехх, уже не первый раз выжирают меня, даже порой бывает такое что минусят даже мои обычные комментарии . Я надоел уже некоторым на этом сайте =)
Наконец-то какое-то разнообразие в отношениях Лили и ее отцов. А то сплошной негатив и недопонимание. Решение Джея покинуть бизнес интересное, но предсказуемое. А лежанка красивая :) Дилан такой спокойный и взрослый, Хейли в конце тоже порадовала. Нравится, как сценаристы шутят над ее беременностью, неуверенностью в собственных силах и эти параллели с Филом и Клер, у которых вполне хорошая и счастливая жизнь.
Алла Пугачёва каждый год заканчивает карьеру и устраивает прощальный тур, мои правнуки ещё устанут от её концертов, так что и ему можно дважды выходить на пенсию)
Но она реально ушла со сцены с рождением близнецов,уже два года даже на огоньках не выступает,не то что с концертами) исключение-концерт,который она провела единожды для съёмки фильма-концерта
-... мне до сих пор снится диорама о войне северной агрессии -помнишь нашу свадебную клятву? не ругаться перед сном и называть войну гражданской 😂😂😂😂 это действительно смешно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 10 сезона Обсуждение серии
20Решение Джея покинуть бизнес интересное, но предсказуемое. А лежанка красивая :)
Дилан такой спокойный и взрослый, Хейли в конце тоже порадовала. Нравится, как сценаристы шутят над ее беременностью, неуверенностью в собственных силах и эти параллели с Филом и Клер, у которых вполне хорошая и счастливая жизнь.
-помнишь нашу свадебную клятву? не ругаться перед сном и называть войну гражданской
😂😂😂😂
это действительно смешно
😆😆😆