МастерШеф. Профессионалы — s01e02 — 2 выпуск

Моя оценка

4.254
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2019 03:00
Всего просмотров: 1 14186.24%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
10 мар. 2019, 14:10 #
А я так надеялась, что раз на кухню пришли люди, которые могут готовить, будет больше индивидуальных конкурсов... Ага, щас! Три конкурса - три командных конкурса!.. Как вообще можно делать конкурсы на вылетание командными?! Когда останешься ты на проекте или нет зависит не только от твоих способностей, но и от того, какие люди тебе попадутся в команду?! Эх... Это никогда не закончится...
LilyAI
LilyAI
11 апр. 2019, 03:17 #
@OneginaKatrina: это потому что на настоящей кухне никто один не готовит, и результат как раз всегда от этого и зависит, что Вы назвали.
Я тоже хочу больше индивидуальных конкурсов) Но думаю что в сезоне профессионалов командные состязания как нельзя кстати и в тему
skiller
skiller
11 мар. 2019, 23:49 #
А я надеялась, что у профессионалов не будет балагана, матов и прочей фигни. Но шоу такое шоу. И люди
Как можно делать командные конкурсы на этом этапе, я не понимаю
Eclipse12
Eclipse12
15 мар. 2019, 03:34 #
Какие профессионалы тут... Не угадать Турнедо Россини... Я с них в шоке. А брейн-ринг - это финиш, особенно пирожки и Красная Шапочка. Но что мне нравится, Глинская - очень убедительна в роли судьи. Она мне не нравилась ни в качестве участника, ни в качестве приглашенной звезды, но вот судья из неё получается отличная, так и надо относиться к профессионалам, если они себя так называют.
LuckyThirteen
LuckyThirteen
01 апр. 2019, 14:16 #
С профи смотреть еще хуже чем с простыми аматорами. Поведение отвратительное
Nimphala
Nimphala
02 сент. 2019, 18:26 #
Не знаю почему, но ужасно не понравился повар в синем кителе ( Павел или Дима?), откровенно ржать над другими, когда те готовят, нелицеприятно высказываться..Неприятно было смотреть. Впрочем, здесь у большинства самомнение просто зашкаливает, интересно, что будет дальше.
Катерина Пескова, как обычно «кипиш», но я рада, что она прошла, нравилась ещё в шестом сезоне, и она единственный участник МастерШеф, который вернулся на кухню, и именно в профессионалы. Интересно, как у них будет развиваться конкуренция с другой Катей, тоже десертницей. Пока она больше всех понравилась, особенно фраза «23 лучших повара и я» 😂😂
Nimphala
Nimphala
02 сент. 2019, 19:14 #
Ещё вспомнила про второй конкурс, который считаю несправедливым. То есть одним приготовить бургер и яблочный пирог, а другим европейскую кухню и азиатскую( которую вообще никто не умеет готовить). Немного не честно.
И когда добирали участников, будто специально оставили двойку, которую потом взяли. Если бы они брали команды по тройкам, то их было бы 9, а не 8.
Написать комментарий: