- Главная
- Сериалы
- Коснуться твоего сердца
- 1 сезон
- s01e15 - Episode 15
s01e15 — Episode 15

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.03.2019 15:30 |
| Всего просмотров: | 3 75964.62% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.03.2019 15:30 |
| Всего просмотров: | 3 75964.62% |
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Все же невероятно милая история любви получилось с очень красивой картинкой!
Очень классная серия, от начала до конца на позитиве ) и концовка 😍
Начиная с момента в ванной и другими не менее смешными моментами, а также умиляющими поочерёдно то с МунХи и ЮнХёком, то с ЮнСо и ДжонНоком.
У меня просто улыбка за всю серию с лица не сходила в лучшем случае, приходилось иногда на стоп ставить чтоб отсмеяться))
Репетиция дома у Ён Со тоже забавная, адвокат Квон настоящий профессионал и так мило учит её премудростям в суде, на полном серьезе всегда ☺️☺️☺️
Рада, что адвокаты Юн Хёк и Мун Хи начали встречаться - их эмоции просто прелесть ! 🥰 А как они обрадовались обновкам на весну и признались - я не могу 🤣🤣🤣
Концовка заинтриговала 🤩 Не часто в дорамах такие реплики услышишь ))
Как он его застукал 😂😂ох
Я как раз собирался в душ 😂
Играл в футбол , он же далековато 😂😂
Когда услышал со не😂😂
Хотела прорепетировать из за поцелуя а в итоге 😂
Коллеги мы же все одиноки 😂😂
Рада за вторую парочку 😂
И за се вона с йо рым 🥰
Как все пары себя раскрыли
Как она пришла на обед потому что беспокоилась из за его чувств 🥰
Серия полный ржач 😂чуть не умерла от смеха
А конец вообще 🔥
И не могу отделаться от мысли что адвокат Дан очень напоминает Кимико из Пацанов %)
Мамкин адвокат Чой: КАК она может на нашей укулеле играть с другим?
Что за грязные намеки😂
Судя по всему, Юн Со точно не на такую ночёвку рассчитывала))
Юн Со, надо было брать инициативу в свои руки, раз он такой не смышлёный))
Капец Джон Нок тормоз))) Юн Со такой момент для репетиции выбрала, а он – давай отрепетируем сцену в суде))))
Сцена с признанием и потом кадр со стороны это просто вершина комедии, чисто два чудилы, какие они и есть хД
Ещё при всех потом резко стали блевотно милыми что аж директор не выдержал, великолепно я считаю хД
Ну, и главные герои милашки, разумеется, хотя, ради них мы и собрались ))